Дорогой друг, в этой ветке Яна Мусийко будет делиться с Вами своими сделками в реальном времени и текущей аналитикой рынка.


Присоединяйтесь к обсуждениям!


Записала для вас видео по ожидаемым сценариям работы на следующую неделю. Применяйте согласно своей стратегии и контролируйте риски. Всем профитов! Жду отзывов нравится ли такой формат. 

Всем привет!☀️😁 С новой неделькой! Все отдохнули? Пора зарабатывать деньги!


Как и обещала буду делиться сделками. На сегодня открыто несколько сделок на крипторынке, по индексу SPY, нефти и золоту.
 Моя уникальная торговая система позволяет работать и извлекать прибыль на всех рынках. Давайте посмотрим какие сделки сейчас держу. Если хотите чтобы объяснила причину входа пишите в комментариях, запишу для вас видео. Хорошего всем дня!


спустя 5 минут

спустя 7 минут

спустя 11 минут

спустя 16 минут

спустя 16 минут

Всем привет. Хотелось бы узнать по каким параметрам определяется точка входа?

В связи с санкциями я перешёл торговать в ВТБ, но у них нет ни крипты, ни индексов. Поэтому меня интересует у кого вы торгуете и как вы проводите ввод/вывод денег. Какие возникают при этом проблемы?

Юрий, добрый день!

Меня тоже геополитика заставила пересмотреть свои торговые инструменты и площадки. Не вижу разницы чем и где торговать. 

ВТБ это российский брокер, предоставляющий для торговли инструменты с Московской и СПБ биржи. 


Для торговли криптой использую криптобиржи. Сырьем - форекс брокеров, банк-брокер и Биржу. 

Такой же почти вопрос: Где вы торгуете за крипту? Проверил в бинансе SPY, там такого инструмента не нашел ни во фьючах ни на споте.

Евгений, ответила в выше сообщении. 

В связи с событиями диверсифицировала свои средства у разных посредников. Индексы можно торговать у разных брокеров и на бирже. 

так у вас всё же сырье и индексы указаны на своих биржах, а не на биржах крипты?

Яна Мусийконаписала24 октября 2022 в 14:30

Юрий, добрый день!

Меня тоже геополитика заставила пересмотреть свои торговые инструменты и площадки. Не вижу разницы чем и где торговать.

ВТБ это российский брокер, предоставляющий для торговли инструменты с Московской и СПБ биржи.


Для торговли криптой использую криптобиржи. Сырьем - форекс брокеров, банк-брокер и Биржу.

Повторяю: ВТБ не даёт ни крипту, ни индексы, ни сырьё. Я открыл у них демку - нет ничего. А вы не отвечаете на ЗАДАННЫЙ вопрос (прочитайте ещё раз, если вы не поняли его).


спустя 2 минуты
Яна Мусийконаписала24 октября 2022 в 14:37

Евгений, ответила в выше сообщении.

В связи с событиями диверсифицировала свои средства у разных посредников. Индексы можно торговать у разных брокеров и на бирже.

Вот вас и спрашивают не про "... у разных брокеров и на бирже...", а у каких КОНКРЕТНО торгуете вы.

Юрий, ответила в видео.

Да, конечно прокомментируйте в видео или хотябы текстом причины входа и выбор именно этих инструментов, это интересно.


спустя 7 минут

Коллеги, добрый день! Хочу обратить ваше внимание на биткоин. Он находится в очень интересной зоне с большим потенциалом движения. А это для нас высокое соотношение риска к прибыли, т.е. при минимальном вложении в сделку, есть возможность взять большую прибыль. BTC долго накапливался и в ближайшее время увидим неплохой импульс. Буду отрабатывать эту ситуацию двумя способами. Первый, работать на пробой. Второй, заходить на ретесте.                                                       Подскажите, какие у вас есть сценарии работы, если вы уже опытный?                            А если новичок, как вам такие рисунки? Хотите научиться делать это сами и определять точку входа для получения ожидаемой прибыли?)


спустя 10 минут

спустя 12 минут

Не оставляем без внимания и ETH. Он готов к старту! 

Яна Мусийконаписала25 октября 2022 в 12:11

спустя 7 минут

Коллеги, добрый день! Хочу обратить ваше внимание на биткоин. Он находится в очень интересной зоне с большим потенциалом движения. А это для нас высокое соотношение риска к прибыли, т.е. при минимальном вложении в сделку, есть возможность взять большую прибыль. BTC долго накапливался и в ближайшее время увидим неплохой импульс. Буду отрабатывать эту ситуацию двумя способами. Первый, работать на пробой. Второй, заходить на ретесте. Подскажите, какие у вас есть сценарии работы, если вы уже опытный? А если новичок, как вам такие рисунки? Хотите научиться делать это сами и определять точку входа для получения ожидаемой прибыли?)


спустя 10 минут

спустя 12 минут

Не оставляем без внимания и ETH. Он готов к старту!

По биткоину работать ТОЛЬКО на ретесте, поскольку последнее время на пробое треугольника постоянно происходит развод лохов.

А на последнее моё сообщение вы так и не ответили предметно. Пренебрегаете?

Хорошая стратегия входа на ретесте! Работаете только треугольники? Ответила подробно в видео) 

Уважаемые участники, Яна записала для Вас видео с разбором опубликованных сделок. Смотрите его по ссылке: https://www.infoclub.info/group/yanatrading/discus...2262

Я не торгую криптой.

Виктор, чем торгуете? Давайте разберу ваши торгуемые инструменты. В видео рассказываю о разных активах, ведь механика рынка едина.

спасибо. расскажите подробнее о вашей стратегии

 #ВТС. А вот и результат моего сигнала. Посмотрите, какое движение можно было забрать, если  бы им воспользовались.


спустя 4 минуты

#ETH аналогичная ситуация. Импульс движения состоялся больше, чем все предыдущие дни. Вот что получается, когда четко понимаешь чего ждать от рынка и берешь с него деньги.

Яна Мусийконаписала25 октября 2022 в 17:19

Хорошая стратегия входа на ретесте! Работаете только треугольники? Ответила подробно в видео)

Нет, треугольники я уже не торгую по ранее приведённой причине. В работе у меня две торговые системы: первая скальпинг на минутке, вторая поддержка/сопротивление на часе и вход на 10-15 минутах.

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...