Трейдинг — это профессия. Но в любой профессии есть быстрые результаты.
Мы уверены: 100 долларов в день в трейдинге может делать каждый


Средняя зарплата в регионах России по совокупным данным агрегаторов вакансий за 2018 год составляет около 27 000 рублей.

Вот так эта сумма выглядит на графике фьючерса на индекс 500 крупнейших компаний США (S&P500) на Чикагской бирже:




Чтобы заработать эти деньги — достаточно было одного дня,
полчаса времени и 1 500 долларов на депозите…


В месяце есть 20 дней, когда на мировых рынках идут торги. В каждый из этих дней на Чикагской товарной бирже можно заработать минимум 100 долларов США.

Даже если вы заняты, для этого не нужно увольняться с работы. Потребуется 1-1,5 часа чистого времени, в любое время суток (ваш часовой пояс не важен).

В какие дни заниматься таким трейдингом — решать вам, в зависимости от желания и загруженности.

Что для еще нужно?

Обладать правильной технологией, которая математически неизбежно приводит к прибыли…

Смотрите видео о подходе, который мы будем обсуждать 25 января на трансляции:


Встречаемся вот здесь 25 января в пятницу в 19:00 по МСК.


Всех, кто зарегистрируется на эфир, ждет подарок — переходите на страницу трансляции и скачивайте.
От 100 баксов в день в трейдинге может делать каждый....если имеет минимум 1500 баксов на депозите! )))
Это на минуточку, трёхмесячная зарплата для 80% граждан РФ.
Скажите пожалуйста, как выглядит на вашем графике стоп-лос? Какую часть от месячной зарплаты он составляет?
спустя 23 минутыКстати, а почему в "СДЕЛКАХ" нет возможности оставлять комментарии?

От 100 баксов в день в трейдинге может делать каждый....если имеет минимум 1500 баксов на депозите! )))
А также если сумеет не растерять этот депозит на протяжении хотябы 3-х месяцев :-)


Это на минуточку, трёхмесячная зарплата для 80% граждан РФ.
Поэтому трейдингу и учатся :-) Потерять на рынке новичку такие деньги очень больно, потеря чувствуется как ожег - долго на воду дуешь потом)))


Скажите пожалуйста, как выглядит на вашем графике стоп-лос? Какую часть от месячной зарплаты он составляет?
Хорошая тема. Надо будет поговорить об этом на трансляции. Вообще, соблюдать риск я учу индивидуально, потому как здесь простой математикой не отделаешься. Если бы все так было просто, то каждый смог бы зарабатывать легко и непринужденно. В расчет надо брать материальные возможности в данный момент и учитывать ваш личный стиль торговли, статистику, нишу в которой работаете и психотип.
Каждую сделку и каждую ситуацию рассматриваю отдельно. Все зависит от типа рыночной ситуации в данный момент и моих возможностей. Здесь учитывается все вплоть до того, какой была предыдущая сделка. В целом, именно по этой стратегии, я учу соблюдать принцип 1:1, далее мы учимся брать 1:2 и т.д. Зеленым новичкам под запретом сделки с риском не соответствующим их возможностям, они торгуют только то, что для них разрешено и учатся сначала не терять :-)



Кстати, а почему в "СДЕЛКАХ" нет возможности оставлять комментарии?

Менеджеры закрыли, чтобы открыть обсуждения после трансляций :-) На большинство вопросов будем отвечать на трансляциях и разбирать живой график.
Вы торгуете на терминале Ниндзя трейдер, который сам по себе платный (насколько я помню) и находится у Нинзяброкера,
а можно ли торговать через РФ брокеров?
Артём Старковнаписал18 января 2019 в 17:05
Вы торгуете на терминале Ниндзя трейдер, который сам по себе платный (насколько я помню) и находится у Нинзяброкера,
а можно ли торговать через РФ брокеров?

Я - да, торгую на NT (так исторически сложилось, поскольку я там с 2013), но можно торговать на любой платформе, лишь бы был доступ к инструменту и свечной график. У АМР МТ5 бесплатный и еще есть много платформ.
Насколько я помню у Открытия есть доступ к фьючерсу https://www.moex.com/ru/derivatives/equity/indices/us/
Любовь здравствуйте!

Просмотрел ваши сделки, Вы торгуете через брокеров AMP и Ninjatrader. Подскажите какие комиссии у них за сделку и есть ли дополнительная плата за платформу, раутинг и котировки CME ? Чтобы понимать сумму всех издержек.


Заранее благодарен!
Юрийнаписал20 января 2019 в 21:07
Любовь здравствуйте!

Просмотрел ваши сделки, Вы торгуете через брокеров AMP и Ninjatrader. Подскажите какие комиссии у них за сделку и есть ли дополнительная плата за платформу, раутинг и котировки CME ? Чтобы понимать сумму всех издержек.


Заранее благодарен!


Добрый день, Юрий! :-)

Да, я торгую через АМР. Платформу Ninjatrader и они сейчас не предоставляют, она осталась только для старых клиентов, я доплачиваю за котировки 5$ в месяц, комиссия 4,22 за круг (купля и продажа), за платформу не плачу.
У них есть отличные бесплатные варианты платформ, так что новеньким не нужно будет платить за платформу.

Те, кто захотят торговать именно на платформе Ninjatrader - у NinjaTrader Brokerage комиссии были ниже, так что можно к ним.

А вообще, торговать можно через любого удобного вам брокера и любую платформу, лишь бы был доступ к инструменту и свечной график. Кажется, наши брокеры Открытие и Финам дают интересные варианты, надо только трейдеру самому узнать у них индивидуальные условия.
Здравствуйте, Любовь.
Вы говорите, что надо совершить как минимум 100 сделок прежде, чем переходить к реальной торговле. Согласна, чем больше сделок, тем больше опыт и уверенность. Но при таком подходе ( 100 сделок) когда же мы начнем реально торговать? через полгода? 1 инструмент, в день 1-2 сделки, иногда и ни одной. И за какой период мы наберем 100 сделок?
Здравствуйте, Любовь.
У брокера церех есть инструмент snp500mini ?
Марина Р.написала28 января 2019 в 16:23
Здравствуйте, Любовь.
Вы говорите, что надо совершить как минимум 100 сделок прежде, чем переходить к реальной торговле. Согласна, чем больше сделок, тем больше опыт и уверенность. Но при таком подходе ( 100 сделок) когда же мы начнем реально торговать? через полгода? 1 инструмент, в день 1-2 сделки, иногда и ни одной. И за какой период мы наберем 100 сделок?

Добрый день, Марина! :-)

По моему опыту, в среднем, для перехода хватает 3-х месяцев. Но многое зависит от индивидуальных особенностей. Кто-то раз в неделю торгует и тогда, конечно, его путь будет длиннее, а кто-то по 3-4 сделки в день и к половине пути уже понимает, что он может, а что не может. Так как трейдинг - это прежде всего работа над собой. Со своей личностью, психикой и остальными особенностями. Моя задача состоит в том, чтобы помочь на реале заработать, а не просто формально «выпихнуть» новичка на реал. Наштамповал 100 сделок и готов — в данном случае не работает :-)) «Система 100 сделок» — это трансформация себя и своего подхода, чтобы наконец-то заработать. Большинство людей находится в условиях огромного дефицита времени и у них крошечные депозиты и рынок проглатывает их не замечая, поэтому я каждого провожу по этой системе. Конечно, за руку никого не удержишь :-)) Если человек сам решает идти на реал раньше — это его выбор.

спустя 2 минуты
Сергейнаписал28 января 2019 в 23:27 Здравствуйте, Любовь.
У брокера церех есть инструмент snp500mini ?

Здравствуйте, Сергей! Вам надо выяснить у них. Насколько я помню они там как-то избирательно подходят к клиентам... Если что, то напишите нам в http://info.support-desk.ru/ с запросом проконсультировать на счет брокеров. Наш специалист службы заботы — Ирина подскажет и расскажет по-подробнее.
Добрый день, Любовь!
Вы говорили, что вы ученица Евгения Стрижа. Данная торговая стратегия разработана на основе его стратегии?
Можно ли этой торговой стратегии работать с другими инструментами? Может что-то пробовали тестировать?
С каким плечом вы работаете?
При депозите 1500$ при плече 1:1 получается зарабатывать 100$ в день или такая доходность обеспечивается более высоким плечом (имею ввиду среднестатистический день)?
Спасибо!
Андрей Шорниковнаписал31 января 2019 в 14:02
Добрый день, Любовь!
Вы говорили, что вы ученица Евгения Стрижа. Данная торговая стратегия разработана на основе его стратегии?
Можно ли этой торговой стратегии работать с другими инструментами? Может что-то пробовали тестировать?
С каким плечом вы работаете?
При депозите 1500$ при плече 1:1 получается зарабатывать 100$ в день или такая доходность обеспечивается более высоким плечом (имею ввиду среднестатистический день)?
Спасибо!
Дружище не ленись, посмотри 26-ти минутное видео Зуевой, которое она любезно и оперативно предоставила для таких любопытных новичков. https://www.infoclub.info/group/sp500mini/discussi...3839
Андрей Шорниковнаписал31 января 2019 в 14:02
Добрый день, Любовь!
Вы говорили, что вы ученица Евгения Стрижа. Данная торговая стратегия разработана на основе его стратегии?
Можно ли этой торговой стратегии работать с другими инструментами? Может что-то пробовали тестировать?
С каким плечом вы работаете?
При депозите 1500$ при плече 1:1 получается зарабатывать 100$ в день или такая доходность обеспечивается более высоким плечом (имею ввиду среднестатистический день)?
Спасибо!

Добрый день, Андрей! Спасибо за интерес к теме!
Да, я ученица Евгения Стрижа. И данная стратегия разработана НЕ по его системе.
Эту стратегию использовал американский трейдер Ларри Левин - я училась у него и адаптировала его подход к своей ситуации. Именно он доказал, что с небольшого депозита, повысив точность можно отлично зарабатывать на этом инструменте.

Другими инструментами по этой системе нельзя работать. Только SP500-mini.
Я пробовала тестировать другие инструменты, но пока там слишком много всяких особенностей, надо доводить до ума.

Залог брокера на разрешение открыть сделку 1 лотом 400$, это не значит что в случае убытка вы потеряете 400$. При убыточной сделке трейдер не теряет все 400$, он теряет только то, что заложено в риск. Например, вы могли видеть, что я ставлю стоп на 100$ или 150$, значит если сделка убыточна - потеря будет 100$ или 150$.

C 1500-2000 можно разогнать депо, при условии, что стратегия будет отработана до автоматизма и человек пройдет систему «100 сделок».

Я стараюсь в каждой сделке забирать не менее 100$ так что это скорее относится к прибыли в сделке. В день таких сделок может быть несколько (если хватит смелости торговать), в неделю, конечно будет больше, если торговать ежедневно.
Любовь Зуеванаписала1 февраля 2019 в 08:43
Андрей Шорниковнаписал31 января 2019 в 14:02
Добрый день, Любовь!
Вы говорили, что вы ученица Евгения Стрижа. Данная торговая стратегия разработана на основе его стратегии?
Можно ли этой торговой стратегии работать с другими инструментами? Может что-то пробовали тестировать?
С каким плечом вы работаете?
При депозите 1500$ при плече 1:1 получается зарабатывать 100$ в день или такая доходность обеспечивается более высоким плечом (имею ввиду среднестатистический день)?
Спасибо!

Добрый день, Андрей! Спасибо за интерес к теме!
Да, я ученица Евгения Стрижа. И данная стратегия разработана НЕ по его системе.
Эту стратегию использовал американский трейдер Ларри Левин - я училась у него и адаптировала его подход к своей ситуации. Именно он доказал, что с небольшого депозита, повысив точность можно отлично зарабатывать на этом инструменте.

Другими инструментами по этой системе нельзя работать. Только SP500-mini.
Я пробовала тестировать другие инструменты, но пока там слишком много всяких особенностей, надо доводить до ума.

Залог брокера на разрешение открыть сделку 1 лотом 400$, это не значит что в случае убытка вы потеряете 400$. При убыточной сделке трейдер не теряет все 400$, он теряет только то, что заложено в риск. Например, вы могли видеть, что я ставлю стоп на 100$ или 150$, значит если сделка убыточна - потеря будет 100$ или 150$.

C 1500-2000 можно разогнать депо, при условии, что стратегия будет отработана до автоматизма и человек пройдет систему «100 сделок».

Я стараюсь в каждой сделке забирать не менее 100$ так что это скорее относится к прибыли в сделке. В день таких сделок может быть несколько (если хватит смелости торговать), в неделю, конечно будет больше, если торговать ежедневно.
Спасибо большое!!! Все сомнения развеяли.
Любовь Зуеванаписала1 февраля 2019 в 08:43
Андрей Шорниковнаписал31 января 2019 в 14:02
Добрый день, Любовь!
Вы говорили, что вы ученица Евгения Стрижа. Данная торговая стратегия разработана на основе его стратегии?
Можно ли этой торговой стратегии работать с другими инструментами? Может что-то пробовали тестировать?
С каким плечом вы работаете?
При депозите 1500$ при плече 1:1 получается зарабатывать 100$ в день или такая доходность обеспечивается более высоким плечом (имею ввиду среднестатистический день)?
Спасибо!

Добрый день, Андрей! Спасибо за интерес к теме!
Да, я ученица Евгения Стрижа. И данная стратегия разработана НЕ по его системе.
Эту стратегию использовал американский трейдер Ларри Левин - я училась у него и адаптировала его подход к своей ситуации. Именно он доказал, что с небольшого депозита, повысив точность можно отлично зарабатывать на этом инструменте.

Другими инструментами по этой системе нельзя работать. Только SP500-mini.
Я пробовала тестировать другие инструменты, но пока там слишком много всяких особенностей, надо доводить до ума.

Залог брокера на разрешение открыть сделку 1 лотом 400$, это не значит что в случае убытка вы потеряете 400$. При убыточной сделке трейдер не теряет все 400$, он теряет только то, что заложено в риск. Например, вы могли видеть, что я ставлю стоп на 100$ или 150$, значит если сделка убыточна - потеря будет 100$ или 150$.

C 1500-2000 можно разогнать депо, при условии, что стратегия будет отработана до автоматизма и человек пройдет систему «100 сделок».

Я стараюсь в каждой сделке забирать не менее 100$ так что это скорее относится к прибыли в сделке. В день таких сделок может быть несколько (если хватит смелости торговать), в неделю, конечно будет больше, если торговать ежедневно.
Вы учились конкретно у Ларри Левина. Или же читали его материалы. Если нетрудно можно ссылочку на первоисточник

спустя 5 минут
Андрей Шорниковнаписал31 января 2019 в 14:02 Добрый день, Любовь!
Вы говорили, что вы ученица Евгения Стрижа. Данная торговая стратегия разработана на основе его стратегии?
Можно ли этой торговой стратегии работать с другими инструментами? Может что-то пробовали тестировать?
С каким плечом вы работаете?
При депозите 1500$ при плече 1:1 получается зарабатывать 100$ в день или такая доходность обеспечивается более высоким плечом (имею ввиду среднестатистический день)?
Спасибо!
Бро по поводу плеча есть некие заблуждения. Это можно сказать психологическая ловушка. Рассмотри это с другой стороны. Смотри залог внутри дня для валютных фьючей и некоторых индексов 500 баксов. При депозите в 1500 долларов и среднем стопе 100-150 долларов у вас есть возможность получить от 5-до 8 стопов. Т.е у вас имеется около 8 входных билетов в трейды. Ну а если это все подряд то стратегия увы га..но
Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...