Мы все наелись «успешного успеха»...


Давайте взглянем на то, что неизбежно происходит с каждым, кто решится зарабатывать трейдингом:

? Легко в учении, тяжело в бою. Несоответствие между тем, как «должно быть» и «как есть». Всё просто и понятно, но только пока Вы учитесь. Стоит начать самостоятельно торговать и откуда-то появляется масса убыточных сделок, ошибок и проблем.

? Много правил. Есть торговая стратегия: своя или чья-то. Она логична, правильная и вообще — должна приносить прибыль. Ведь в ней всё так подробно описано! Но только чем больше правил, тем сложнее соблюдать их вместе.


Здесь сложно абсолютно всё: сначала запомнить, потом применять. Да еще и быстро! А пока сверишься с правилами, перед каждой сделкой — момент уже упущен…


☝ Те самые нюансы. Со временем выясняется, что помимо правил есть всякие «НО». И их очень много. Ваш учитель всегда найдёт, что было сделано не так. Наверняка это будет досадная мелочь, которую Вы упустили из виду и всё пошло не по плану.


?‍♂️ Сложно быть машиной. Каждый раз действовать по одному и тому же алгоритму, со всякими подпунктами и нюансами — это еще и психологически тяжело. Да и не получается, хоть ты тресни!..


? Нет уверенности. Ничего не понятно. Ощущение постоянной нехватки информации для принятия решения о сделках. Как будто вы пытаетесь, но никогда не можете увидеть всю картину. Не можете быть стопроцентно уверены. Это закономерный итог: всё больше вопросов, всё меньше ответов…

(Возможно, Вы узнали себя? Если сталкивались с чем-то подобным — напишите в комментариях...)


Просто представьте:


Когда бы вы ни открыли терминал, вы всегда знаете ОТВЕТЫ на три возникающих вопроса:

  1. Что сейчас происходит?
  2. Сколько можно заработать, если открывать сделку ПРЯМО СЕЙЧАС или в ближайшее время?
  3. Где ограничить свой убыток?

Запомните: всегда можно забрать то, что рынок дает прямо здесь и сейчас. 


«Это как?..» Смотрите первое видео серии:


Вы узнаете:

  • Почему в трейдинге Вы всегда в чем-то неправы, даже если всё сделали правильно Как с этим быть?
  • Почему уточнение и детализация правил стратегии приводит к уменьшению доходности?
  • Как сделать трейдинг кратно прибыльнее, выкинув пресловутую «торговую стратегию?»
  • ТОП проблем, которые дорого обходятся всем новичкам в трейдинге.
  • ПРИМЕР: Как зарабатывать, входя в сделки здесь и сейчас в любой момент?

Ждать идеального момента или воспользоваться ситуацией? Что выберете вы? 

Ждите следующее видео — в пятницу, 12 февраля!


Мы продолжим разговор и перейдем к еще более интересным практическим вещам...

Понятна первая сделка в bay (рост цены с утра), но выбор следующих операций совершенно не раскрыт. Вот это объяснение и было бы важным в данном ролике (чтоб не выглядело на игру в угадайку, как написала Ирина Тур)!

Подсчет прибыли - не это должно быть сутью демонстрации.

Но в целом - за демонстрацию спасибо! 

Evgeniy Sidorovнаписал26 февраля 2021 в 01:38

Понятна первая сделка в bay (рост цены с утра), но выбор следующих операций совершенно не раскрыт. Вот это объяснение и было бы важным в данном ролике (чтоб не выглядело на игру в угадайку, как написала Ирина Тур)!

Подсчет прибыли - не это должно быть сутью демонстрации.

Но в целом - за демонстрацию спасибо!

Здравствуйте. Я оплатила участие в курсе. На вебинаре говорили что до его начала можно посмотреть некоторые материалы по бирже. где это можно сделать? Не нашла.

Здравствуйте, Екатерина! Да, постепенно я начну публикацию материалов и заданий вот в этой ветке https://www.infoclub.info/grou...

Добрый день 

 Позвольте пару вопросов:
1) я правильно понимаю, что например из недавнего видео про заработок 1200 долл - было дармботано на леподите 2000 долл,
и получается сто ща 1 день можно заработать 50% депозита, соответственно, за неделю увеличить депо в 2 раза, а за месяц в 8 раз?
Понятно, что достаточно условно... 

Добрый день!

Да, примерно с такого депозита. Условный расчет верный, но я всегда ориентируюсь на ситуацию. Рассчитать повторения, что именно будет так точь в точь невозможно, каждая ситуация индивидуальная.

Д день! Подскажите пожалуйста ,правильно я считаю.. Если я выставляю стоп 3924,00 а профит 3928,00. Это у нас 4 пункта.. Правильно? А один тик на графике это 12.5$ Значит 4 пункта умножить на 12.5 = 50$ Верно?

В одном пункте у нас 4 тика.  1 пункт будет  стоить 12,5*4=50$

И получится что у вас в 4х пунктах 200$

От 3924,00 до 3928,00 = 4 пункта

1 пункт = 4 тика

1 тик = 12,5$

12.5$*4тика*4пункта = 200$

Уже идут занятия? 

или это пробные? 

В этом что-то есть...

Rasul Kadirovнаписал12 марта 2021 в 21:37

Уже идут занятия?

или это пробные?

Нет, еще не начались занятия. Старт будет 29 марта.

Любовь здравствуйте, подробней расскажите о подачи  налоговой декларации при открытии счёта у иностранного брокера. И о особенности уплаты налога, а также об уведомлений налоговых органов. Очень было бы интересно, за ранее спасибо за ответ.

Здравствуйте, Виталий! Вот здесь можно посмотреть https://www.infoclub.info/grou...

Здравствуйте  Любовь 
подскажите пожалуйста в какой торговой платформе  вы торгуете? 
так как в мт5 демо то что предлагают на сайте  торговые условия не соответствуют  тем что в видео обзоре  и  SP500m  не торгуется у них  на демо   поэтому посмотреть нет возможности торговые условия 
заранее вам благодарен  с уважением к вам Дмитрий

Здравствуйте, Дмитрий! Я торгую через АМР, если скачать платформу МТ5 у них https://ru.ampglobal.com/, то доступ будет. Маржинальные требования они также указывают на сайте https://ru.ampglobal.com/excha...

Тикеры фьючерсов в МТ5:

EPM21 - МИНИ фьючерс
MESM21 - МИКРО фьючерс

Благодарю

Чем больше просматриваю, тем больше захватывает....

Здравствуйте, Любовь.

Вы пробовали торговать инструменты @mes и @EP.

в демо версии амп при торговле этими инструментами 

залог составляет такой же, а комиссия 0,34 и 1,24 вместо 0,84 и 3,7.

на реале у меня почему то эти инструменты отключены для торговли.

в тех поддержку написал жду ответ.

пока жду хотел у вас по интересоваться

Здравствуйте, Евгений!

Нет, эти не торговала. Это «склеенные» инструменты (без срока исполнения). На счет комиссий нужно узнавать сколько стоит подключение и брокер может взымать дополнительную регулярную плату за обслуживание.

наверно я зашел бы в эти сделки с точностью "до наоборот". первое впечатление , что ЛЮБУ ведет какая то "сила" и не дает ей "оступиться". (красивая торговля !)

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...