Вячеслав Дёмин
Все отлично, только с целями не по заданной ТС.
Дмитрий Брыляковнаписал5 июня 2019 в 18:32
Все отлично, только с целями не по заданной ТС.
А что не так? Может я чего не понял, беру ближний уровень потемнее, светлый пропускаю.
Вячеслав Дёминнаписал5 июня 2019 в 18:11
Вход по РТС на М5 (1 контракт)Сигнал + средние
цель перед уровнем 127600
Закрыл позицию раньше - по встречному сигналу
Итог + 1150 п.

А у меня почему-то нет такого сигнала в шорт
Вячеслав Дёминнаписал5 июня 2019 в 18:54
Дмитрий Брыляковнаписал5 июня 2019 в 18:32
Все отлично, только с целями не по заданной ТС.
А что не так? Может я чего не понял, беру ближний уровень потемнее, светлый пропускаю.
Цель только одна. Встречный уровень или встречный сигнал.
У Вас нет такого сигнала, возможно, из-за меньшей ширины уровня ( необходимое значение ширины уровня для нефти 0,1).
Это не нефть, это РТС. Настройки не трогал, все по шаблону.
Пинбара и меня нет, т.к. в то время ещё небыло пятиминутного уровня, а у Вячеслава Дёмина он почему то есть. И ширина уровней другая. Накрутил, видимо, что-то своё.
Сергей Тиссеннаписал6 июня 2019 в 05:37
Пинбара и меня нет, т.к. в то время ещё небыло пятиминутного уровня, а у Вячеслава Дёмина он почему то есть. И ширина уровней другая. Накрутил, видимо, что-то своё.
Я ни чего не крутил, и это график РТС , появился сигнал я зашел
Можете скрин настроек ширины уровней показать. Видимо они отличаются от моих.
Сергей Тиссеннаписал6 июня 2019 в 07:03
Можете скрин настроек ширины уровней показать. Видимо они отличаются от моих.
вот
Спасибо, сравню дома со своими.

Мои отличаются от ваших. Пока не знаю, что предпочесть.
На сегодня шорт по нефти Н1
Вход по индикатору
Цель 63.9

спустя 54 минутыСигнал по Сберу м5
Лонг
2 цели 24600 и 24720
Сделки закрыты: Сбер б\у +23 п. Нефть +44
Мой итог за июль не полный, т.к. статистику начал вести с 18 числа , но результат тоже радует
Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...