Дмитрий Брыляковнаписал5 июня 2019 в 18:32А что не так? Может я чего не понял, беру ближний уровень потемнее, светлый пропускаю.
Все отлично, только с целями не по заданной ТС.
Вячеслав Дёминнаписал5 июня 2019 в 18:11А у меня почему-то нет такого сигнала в шорт
Вход по РТС на М5 (1 контракт)Сигнал + средние
цель перед уровнем 127600
Закрыл позицию раньше - по встречному сигналу
Итог + 1150 п.![]()
Вячеслав Дёминнаписал5 июня 2019 в 18:54Цель только одна. Встречный уровень или встречный сигнал.Дмитрий Брыляковнаписал5 июня 2019 в 18:32А что не так? Может я чего не понял, беру ближний уровень потемнее, светлый пропускаю.
Все отлично, только с целями не по заданной ТС.
У Вас нет такого сигнала, возможно, из-за меньшей ширины уровня ( необходимое значение ширины уровня для нефти 0,1).
Пинбара и меня нет, т.к. в то время ещё небыло пятиминутного уровня, а у Вячеслава Дёмина он почему то есть. И ширина уровней другая. Накрутил, видимо, что-то своё.
Сергей Тиссеннаписал6 июня 2019 в 05:37Я ни чего не крутил, и это график РТС , появился сигнал я зашел
Пинбара и меня нет, т.к. в то время ещё небыло пятиминутного уровня, а у Вячеслава Дёмина он почему то есть. И ширина уровней другая. Накрутил, видимо, что-то своё.
Можете скрин настроек ширины уровней показать. Видимо они отличаются от моих.
Сергей Тиссеннаписал6 июня 2019 в 07:03вот
Можете скрин настроек ширины уровней показать. Видимо они отличаются от моих.
Спасибо, сравню дома со своими.
Мои отличаются от ваших. Пока не знаю, что предпочесть.
Мои отличаются от ваших. Пока не знаю, что предпочесть.
На сегодня шорт по нефти Н1
Вход по индикатору
Цель 63.9
спустя 54 минутыСигнал по Сберу м5
Лонг
2 цели 24600 и 24720
Вход по индикатору
Цель 63.9
спустя 54 минутыСигнал по Сберу м5
Лонг
2 цели 24600 и 24720
