Игорь Гнатюк

за 03-12-2021
ДЕМО
Пробую торговать на Мини-контрактах и Микро-контрактах.
- Часть сделок - по сигналам ТС (в основном по сигналам Отклонения с учетом Пина, отслеживал Диверы и НР, но они не попадались мне),
- закрытие сделок происходили по выставленным настройкам Бота, спасибо Натали за помощь в подборе значений Бота - понял что от этого многое зависит в торговле.
- Даже сработала сделка в Минус на Мини-контракте, закрыл самостоятельно, когда при начале торговли Не нажал на Алготрейдинг (надо внимательно отслеживать включение Алготрейдинга и ОБЯЗАТЕЛЬНО ставить Разумные значения в Настройках, иначе можно попасть в большой Минус).
- не все сделки выставляю, и не всегда описываю причины почему вхожу в сделку - с этим мне надо бороться.

Результат =  + 175,49 (чистыми, без комиссии), но результатом не доволен. Он мог быть больше.



0.2 Mb
png
2-ymz21
20:26, 4 декабря 2021
0.1 Mb
png
3-mnqz21
20:26, 4 декабря 2021
0.1 Mb
png
4-ymz21
20:26, 4 декабря 2021
0.1 Mb
png
5-mesz21
20:26, 4 декабря 2021
0.1 Mb
png
6-epz21
20:26, 4 декабря 2021
0.2 Mb
png
7-ymz21
20:26, 4 декабря 2021
0.1 Mb
png
8-epz21
20:26, 4 декабря 2021
0.1 Mb
png
9-mnqz21
20:26, 4 декабря 2021

Игорь, хороший результат, зря вы не довольны, плюсовой день хорошо мотивирует, спокойнее надо к этому относиться

Натали Дубицкаянаписала4 декабря 2021 в 23:13

Игорь, хороший результат, зря вы не довольны, плюсовой день хорошо мотивирует, спокойнее надо к этому относиться

Спасибо. Меня не удовлетворяет то, что идут как сделки с положительным результатом, так и с отрицательным. Буду стараться уменьшить число отрицательных сделок, свести их к 0. Для этого надо мне анализировать прошедший день.


05-12-2021
Анализ по MESZ21 за 03-12-2021
Из 12 возможных сделок (по моему):
11 - положительных
1- отрицательная


Анализ по MYMZ21 за 03-12-2021

Из 8 возможных сделок (определенные мною входы):

5 - положительных

3 - отрицательные


Анализ проведен в воскресенье 05-12 на неработающем рынке, поэтому м.б. отклонения в результатах.

По NQZ21 Анализ решил не проводить на неработающем рынке, т.к. на Графике очень много стрелок (отклонений). М.б. это из-за воск5ресенья.

0.2 Mb
png
1
10:56, 5 декабря 2021
0.2 Mb
png
2
10:56, 5 декабря 2021
0.1 Mb
png
3
10:56, 5 декабря 2021
0.2 Mb
png
4
10:56, 5 декабря 2021
0.3 Mb
png
5
10:56, 5 декабря 2021
0.2 Mb
png
6
10:56, 5 декабря 2021
0.2 Mb
png
7
10:56, 5 декабря 2021
63 Kb
png
1-доу
13:28, 5 декабря 2021
0.2 Mb
png
2-доу
13:28, 5 декабря 2021
66 Kb
png
3-доу
13:28, 5 декабря 2021
55 Kb
png
4-доу
13:28, 5 декабря 2021
19 Kb
png
5-доу
13:28, 5 декабря 2021

Анализ Графика МNQZ21 за 03-12-2021
5 сделок - отрицат (отклонение),  если бы я в них вошел по сигналу отклонение, без анализа
4 сделки - положительные, отклонение +пин, дивер


58 Kb
png
1
18:56, 5 декабря 2021
59 Kb
png
2
18:57, 5 декабря 2021
46 Kb
png
3
18:57, 5 декабря 2021
44 Kb
png
4
18:57, 5 декабря 2021
47 Kb
png
5
18:57, 5 декабря 2021
54 Kb
png
6
18:57, 5 декабря 2021
45 Kb
png
7-дивер
18:57, 5 декабря 2021
06-12-2021
Демо
Торговал только по сигналам ТС на 3-х инструментах Микро, и на 1 инструменте МИНИ. Торговал 3-мя контрактами на 2-х инструментах Микро.
С утра не было сигналов Отклонения на всех инструментах, и только после обеда в Телеграмм чате, после обсуждения, прояснилась возможность такой ситуации на Рынке.
Пришлось торговать в основном Лесенки по правилам Инструкции.
А в пересменку при открытии Американского рынка, случайно сторговал сделку в плюс.
Благодаря такой последней сделки, результат получился прямо великолепный, такой  и на реале хотелось бы иметь
Сделки:

0.1 Mb
png
1
21:38, 6 декабря 2021
0.2 Mb
png
2
21:38, 6 декабря 2021
0.1 Mb
png
3
21:38, 6 декабря 2021
0.2 Mb
png
4
21:38, 6 декабря 2021
0.2 Mb
png
5
21:38, 6 декабря 2021
0.2 Mb
png
6
21:38, 6 декабря 2021
0.1 Mb
png
7
21:38, 6 декабря 2021
0.2 Mb
png
8
21:38, 6 декабря 2021
0.2 Mb
png
9
21:38, 6 декабря 2021

за 07-12-2021

Демо

Настройки Бота стандартные, немного увеличил настройки Насдака, настройки индикатора верхнего не менял

Сегодня получилось не так много сделок. Пришлось часто отходить от компа.

Результат    = +48,5 долл

0.2 Mb
png
1
06:47, 8 декабря 2021
0.1 Mb
png
2
06:47, 8 декабря 2021
0.1 Mb
png
3
06:47, 8 декабря 2021

08-12-2021

Демо

Торговля Мини-контрактами на 3-х инструмента - Мес, Доу, Насдак

Торговля 2-ми индикаторами OverTrade с применением Бота, с установленными стандартными настройками. Были применены увеличенные значения бота Насдака, из-за большой волотильности цены Насдака, которые могли бы привести к преждевременному закрытия сделок.

Сделки закрывались по отклонениям, НР.

Результат , без комиссии =  + 61,35 долл.

0.2 Mb
png
1
21:26, 8 декабря 2021
0.1 Mb
png
2
21:26, 8 декабря 2021
0.2 Mb
png
3
21:26, 8 декабря 2021
0.2 Mb
png
4
21:26, 8 декабря 2021
0.1 Mb
png
5
21:26, 8 декабря 2021

за 10-12-2021г

Демо

Торговал на 3-х инструментах по стандартным настройкам. Часто отвлекался.

Результат слабенький  = + 12,54 долл. чистыми, без комиссии


23 Kb
png
1
17:58, 11 декабря 2021
0.1 Mb
png
2
17:59, 11 декабря 2021
0.2 Mb
png
3
17:59, 11 декабря 2021

за 15-12-2021
Демо, Торговля на 3-х инструментах нового периода: MESH22,M1   MYMH22,M1  MNQH22,M1.
Немного поторговал с утра до 9.30 по мск. - сумбурно, то с 1 контрактом, то с несколькими, т.к. торопился по делам. (ПРИ ТОРГОВЛЕ НЕ СОВЕТУЮ СЕБЕ ТОРОПИТЬСЯ И СПЕШИТЬ!).
Из-за небольшого количества появляющихся сигналов, пытался экспериментировать и с настройками и с Инструментами МИНИ.
Ничего хорошего из этого не получилось - хорошо что торговля шла на демо.
Во второй половине дня, отбросив все сомнения и колебания, торговал по стандартным настройкам на индикаторах OverTrade, взяв эти индикаторы за основу, и старался что-то подобрать в помощь индикаторам, тем более Дмитрий не против этого.
Торговал интенсивно, когда вернулся домой, много небольших сделок в плюс. Даже на отчете в МТ5 видно количество сделок, с понижающим ДЕПО в начале дня и повышающимся Депо во второй половине дня.
Глаза замылились и закончил торговать.
Общий результат, если отбросить все осознанные Сделки (спешка, торопливость, и прочие явные мои промахи, прекрасно осозноваемые мною), то
Результат = + 25, 37 чистыми, без комиссии.

0.2 Mb
png
1
21:50, 15 декабря 2021
0.1 Mb
png
2
21:50, 15 декабря 2021
17-12-2021
Демо
Сегодня более-менее удачный день, но с провалами в торговле. Как обычно - виноват сам. Знаю где накосячил - стараюсь исправиться. Это:
- те же самые ляпы - не внимательность, спешка без анализа Рынка перед сделками, нажатие не тех кнопок при открытии сделок.
Тренировался торговать с разным количеством контрактов - от 1 до 5.

Установил настройки:
OvTr : 1 - 30 -10

2 – 40 – 40

Бот:

MESH 6 - 10

EPH 6 - 10

MYMH 15-30

MNQH 8 – 20

решил торговать только на  MESH22 и MYMH22

 

Общий доход = + 315,75
Комиссия =        - 244,44
Итог = + 71,31

0.1 Mb
png
1
18:57, 17 декабря 2021
0.1 Mb
png
2
18:57, 17 декабря 2021
0.2 Mb
png
3
18:57, 17 декабря 2021
0.2 Mb
png
4
18:58, 17 декабря 2021
0.2 Mb
png
5
18:58, 17 декабря 2021
за 20-12-2021
Демо
Настройки без изменений. Торговля на 2-х инструментах

0.1 Mb
png
1
17:35, 21 декабря 2021
0.1 Mb
png
2
17:35, 21 декабря 2021

21-12-2021

Демо

Настройки - те же, без изменений.

Торговля на 2-х инструментах -  MESH22,M1  и  MYMh22,M1

Сделки при торговли открывались на: перегрузе, пин-барах, отклонении

Сделки закрывал по установленному Боту или самостоятельно. Стоп и Тейк, при необходимости, передвигал самостоятельно

0.1 Mb
png
1
21:51, 21 декабря 2021
0.2 Mb
png
2
21:51, 21 декабря 2021
0.2 Mb
png
3
21:51, 21 декабря 2021
0.2 Mb
png
4
21:51, 21 декабря 2021
22-12-2021
демо
Настройки те же - стандартные, полученные от Дмитрия
работаю на 2-х инструментах мини - MESH22,M1 и MYMН22,M1 по 1 или большему кол-ву контрактов.
Использую стандартные настройки Бота, с передвижением линий Сл или Тпр, в случае необходимости

0.2 Mb
png
1
22:32, 22 декабря 2021
0.7 Mb
png
2
22:32, 22 декабря 2021
0.2 Mb
png
3
22:32, 22 декабря 2021
0.5 Mb
png
4
22:32, 22 декабря 2021

28-12-2021 - за 27-12

Демо

2 инструмента -Месу и Доу

Настройки Индикаторов и Бота стандартные, первоначально установленные.

Волотильность на Рынке слабенькая. А предновогодние дни волотильные - в суете и беготне.

Редко, но появляются отклонения с перегрузом, случаются что отклонения запаздывают по времени.

0.2 Mb
png
1
13:10, 28 декабря 2021

29-12-2021

Демо

Настройки оставляю без изменений.

Торгую по-прежнему на 2-х инструментах -Месу и Доу.

В предновогодней суете не удается плотно посидеть за компом.

Отклонений, когда я был за компом, не было. Пришлось охотиться за чем-то другим.

Поймал всего 1 сделку по сигналам: перегруз+пин-бар

+24,00

0.5 Mb
png
1
19:33, 29 декабря 2021
Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...