Вот, Что получилось

Конструкция на 18.08.2016 Ирек Халимов

спустя 2 минутыИрек, добрый день!
Я перенес Вашу конструкцию в данную ветку, дабы не засорять дополнительными разделами пространство группы. Дальнейшие свои результаты выкладывайте пожалуйста здесь. Спасибо за понимание.
Short USD 67,010 Stop 67,080
Тут как раз РТС на лоу 91,000 уровне
спустя 35 секундМои позиции в настоящий момент
Спреды Я закрыл с незначительным убытком, сложно ими управлять
спустя 31 секунду67,145 стоп USD передвинул
спустя 11 минут
Дмитрий Я построил сначала по одной синтетике по RTSу и SI, затем построил по одному пут-спреду как на РТС так и на SI, получилось... при походе цены РТС вниз Я получаю профит от пут спреда построенный на РТС, но минус по синтетике по РТС, и в этот же момент получаю минус (незначительный) по пут спреду на SI, но плюс по синтетике построенной на SI....в результате в дальнейшем роллируя позицию по синтетике и пут-спреду на РТС я закрыл пут спред, т.к. у РТС появилась хорошая поддержка, там же после закрытия пут спреда построенной ранее на РТС я закрыл, т.к. не видел необходимости ее держать. Потом Я построил на РТС от этой поддержке еще одну синтетику,....... далее при походе цены SI вниз построил 2-ю синтетику и 2-й пут спред на SI, еще чуть позже при росте РТС и снижения SI я построил 3-ю синтетику на SI.....На выходе получил: 2 синтетики по РТС с закрытым пут спредом на РТС и 3 синтетики на SI с двумя открытыми пут-спредами на SI. Профиль выкладываю для вашего вердикта

P.S.: Выложил также фаил по анализу позиций в целом от оптионс.ру
Графические профили по РТС и SI
Ирек, выложите каждый профиль отдельно. Сложно разбирать.
Дмитрий Я думаю все равно запутаетесь, Я ниже фаил приложил попробуйте открыть его на оптионс.ру. Так будет намного лучше
спустя 32 секунды
23 Kb
png
1
19:50, 28 сентября 2016
0.1 Mb
png
2
19:50, 28 сентября 2016
Загрузка...