Давид Манукянцнаписал12 октября 2020 в 21:47

Здравствуйте,вроде как платформа ниндзя трейдер заблокирована в России. Вчера и сегодня на нее не попасть. Провайдер дом ру. Если подключаю ноут к телефону по ва фай, то пока работает.

Давид, когда я включаю ниньзю, то выскакивает каждый раз прямоугольничек с надписью, что вход не удался. Их аж три штуки, одна под другой. Я нажимаю ОК или крестик, потом всё нормально грузится...


спустя 5 минут
Олег Самойленконаписал12 октября 2020 в 19:03

Руслан Мурашевнаписал12 октября 2020 в 16:42

Еще по тренду добавил!

Как жаль что это не реальный счет!

Попробуй на реале, если есть уверенность, сделки классные.


спустя 1 минуту
Булат Абдрашитовнаписал12 октября 2020 в 17:12

Сегодня по новой установил МТ5. Начал с 2000$.

Прекрасное начало!

Олег, результат, конечно, есть. Но соотношение прибыли с комиссией у меня 1 к 4. А у Ларисы м Руслана где то 1к 8, 1 к 38...Есть над чем работать...

Попробуйте через мобильного оператора,

Я через мегафон и мтс нормально захожу. 

На кластер секонд переходить нет никакого желания

только что пробовал на демо нинзе торговать все работает.

оператор мегафон

Сегодня не получилось начать торговлю пораньше, попал на переход к сонному рынку.

Вчера план уже выполнил ( + 579$ к депозиту) , но захотел ещё сделать последнюю сделку на американских "горках" и как итог два стопа и пришлось ползти вверх. Итог +400$. И решил остановиться. Это что у меня жадность или перфексионизм? Больше не буду. Ставлю план на день +500$, ну там +- и закрывать буду сделки.

Если вчера попал на сонный рынок, то сегодня боролся с очень дерганым рынком, который в конце концов победил.

первые 10 сделок как то похожи на стратегию,

дальше начинается придумывание.

пока буду ограничиваться 10 сделками в день.

Сел после работы немного поторговать. Рынок порадовал.

Олег Самойленконаписал14 октября 2020 в 19:08

Если вчера попал на сонный рынок, то сегодня боролся с очень дерганым рынком, который в конце концов победил.

Олег, вчера я тоже боролся с рынком, сделал кучу ошибок и под конец, опять отодвинул СЛ и результат -900$ где то. Начну исправлять ошибки...

Булат Абдрашитовнаписал15 октября 2020 в 05:13

Олег Самойленконаписал14 октября 2020 в 19:08

Если вчера попал на сонный рынок, то сегодня боролся с очень дерганым рынком, который в конце концов победил.

Олег, вчера я тоже боролся с рынком, сделал кучу ошибок и под конец, опять отодвинул СЛ и результат -900$ где то. Начну исправлять ошибки...

Зачем бороться))) 

Загрузка...