В предыдущем видео Евгений рассказал о результатах учеников с предыдущего потока тренинга.

Давайте посмотрим, как были дела у тех, кто проходил обучение в 2017-2018-м году?

Посмотрите, как у них получалось делать прибыльные сделки УЖЕ НА ТРЕНИНГЕ!




Оставайтесь на связи!
Здравствуйте. Как попасть 5 ноября на недельный бесплатный курс ?
Мой oleg.lepnina@yandex.ru
ВЫ УЧИТЕ СНАЧАЛА?НА КАКОЙ ПЛАТФОРМЕ ТОРГУЕТЕ?
Интересно. Как попасть на бесплатный курс? Когда начнется и сколько будет стоить обучающий курс?
Ну что же, интересно еще раз повторить пройденное.
ДД! Простите,.... но это старые отчеты учеников за 2017 год. Хотелось бы увидеть за 2018 год. Не вводите народ в заблуждение!!
Ирина Турнаписала
ДД! Простите,.... но это старые отчеты учеников за 2017 год. Хотелось бы увидеть за 2018 год. Не вводите народ в заблуждение!!

Все верно: участники потока 2018 начали еще перед новым годом (т.е. в 2017-м), эти скриншоты мы тоже показываем в этом видео.
ДД! Давайте на чистоту! То, что Вы в текст подставили 2017 г. это радует,...но совсем не убедительно относительно 2018 г. То, что в выше представленном видео нет ни одного скрина за 2018 г. это факт ( представлен конкретно май 23,24,25,26,29,30,31 и 1 число июня 2017 г.) давайте не будем этого отрицать! Был весенний поток, я сама в марте 2018 г. принимала участие в бесплатном 2-х недельном тренинге и следовательно были те, кто дальше продолжил заниматься. Вопрос напрашивается сам собой, где результаты этих людей? неужели нет ни единого скрина??? Может быть ответ кроется в другом, Е.Стрижу просто нет времени этим заниматься, т.к есть более интересное направление его майнинговая ферма с крипто рынком + человек немного устал! Вот в это можно верить и понять его чисто по человечески не трудно!!! Вам совет, будьте честны со своими клиентами и подписчиками, это важно!
Я буду
Ирина Турнаписала
ДД! Давайте на чистоту! То, что Вы в текст подставили 2017 г. это радует,...но совсем не убедительно относительно 2018 г. То, что в выше представленном видео нет ни одного скрина за 2018 г. это факт ( представлен конкретно май 23,24,25,26,29,30,31 и 1 число июня 2017 г.) давайте не будем этого отрицать! Был весенний поток, я сама в марте 2018 г. принимала участие в бесплатном 2-х недельном тренинге и следовательно были те, кто дальше продолжил заниматься. Вопрос напрашивается сам собой, где результаты этих людей? неужели нет ни единого скрина??? Может быть ответ кроется в другом, Е.Стрижу просто нет времени этим заниматься, т.к есть более интересное направление его майнинговая ферма с крипто рынком + человек немного устал! Вот в это можно верить и понять его чисто по человечески не трудно!!! Вам совет, будьте честны со своими клиентами и подписчиками, это важно!
Полностью с вами согласен, лишь бы впарить что нибудь, с отзывами прошлых учеников беда, я просил уже тоже.
очень интересно!
tombazнаписала
очень интересно!
Я буду
Буду
интересно протестировать эту ТС
Буду
Очень интересно.
Я буду.
Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...