Финансовое планирование

Как правильно ставить цели на неделю и на каждый день, чтобы делать +2% в день?


В этом видео разберем, как ставить финансовые цели и как их воплощать в реальность в зависимости от того, с каким депозитом Вы начинаете работу.

✅ Что делать если начинать с 5 000 руб?

✅ Как работать со средним депозитом от 20 000 руб. до 50 000 руб?

✅ Когда я смогу заработать свой миллион?

✅ Как ставить правильные цели на каждый день/неделю?

✅ Почему важно не бросать даже если не сразу получается?

Смотрим видео:

Финансовый план из видео https://docs.google.com/spread...

Чтобы скопировать выбираем Файл → Создать копию.


Забирайте прибыль хоть каждый день
легко и без ненужных рисков!

  • Крайне устойчивая стратегия: работает при любой погоде в экономике и политике
  • С полной автоматизацией всей рутины авторским автоматическим индикатором
  • Безопасный подход с риском не более 1% от депозита в каждой сделке
  • Без долгого обучения: даже новичок разберется за выходные.
  • Без больших затрат времени: подходить к торговому терминалу нужно только два раза в день, на пару минут…

Два небольших видео — и Вы всё поймёте:


👉 Что такое принцип справедливой цены →

👉 Как его использует автоматическая система FairTrade →

Забрать себе FairTrade на официальном сайте →



Здравствуйте, количество ЛОТОВ меняется по неделям? Или всегда одним количеством лотов торгуем?

Здравствуйте! Количество лотов будет зависеть от стартового депозита.  Если работаем минимальными суммами — количество 0,01 лота. Как только приближаемся к 30-50тыс. количество лотов можно увеличивать. 

В плане ориентируемся на сумму дня (недели).

Спасибо. Все понял. Будем следовать плану.

Здравствуйте


спустя 22 секунды

Если я вложу сюда деньги он автоматически работает

Здравствуйте! Нет, автоматически не работает, надо торговать самому.

Здравствуйте


спустя 21 секунду

Вы тут

Здравствуйте! Да, пишите ваш вопрос. 

У меня не получается отправлять на QIWI кошелёк и также на Сбербанке у меня нету карточки потому что Казахстане у нас навсегда закрывается Сбербанк не будет работать в Казахстане


спустя 26 секунд

У меня только панк халифан виза мастер такой вам не подходит


спустя 2 минуты

Хотя бы по программу бы поменяли сделали бы видео карточку на любой банке в Казахстане а так не приму участие


спустя 7 минут

Напишите мне на WhatsApp +77475499170

У нас в открытом доступе очень много материалов, можно по ним заниматься  https://www.infoclub.info/group/gotrade/discussions/section/8068

Гладко было на бумаге, да забыли про овраги)))

Любовь, здравствуйте. Правильно ли я вас понял : Не стоит находится в рынке все время, расшатывать нервы на мелкой динамике, лучше строить план сделок по экономическому календарю (https://ru.investing.com/economic-calendar/) и  в назначенное время делать от 1 до 3-5 сделок, забрать прибыль или согласиться с убытком, и заняться другими делами? Этот подход лучше, более продуктивнее, чем постоянное нахождение в рынке? Правильно?

Добрый день, Алексей!

Да, в целом - верно. Я торгую 1-2 сделки в день, не более, чтобы сохранять баланс и силы. Каждый трейдер для себя должен выработать свой собственный ритм торговли таким образом, чтобы не выгореть раньше времени.

Добрый день! Видео можно скачать?

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...