Как правильно ставить цели на неделю и на каждый день, чтобы делать +2% в день?
В этом видео разберем, как ставить финансовые цели и как их воплощать в реальность в зависимости от того, с каким депозитом Вы начинаете работу.
✅ Что делать если начинать с 5 000 руб?
✅ Как работать со средним депозитом от 20 000 руб. до 50 000 руб?
✅ Когда я смогу заработать свой миллион?
✅ Как ставить правильные цели на каждый день/неделю?
✅ Почему важно не бросать даже если не сразу получается?
Смотрим видео:
Финансовый план из видео https://docs.google.com/spread...
Чтобы скопировать выбираем Файл → Создать копию.
Забирайте прибыль хоть каждый день
легко и без ненужных рисков!

- Крайне устойчивая стратегия: работает при любой погоде в экономике и политике
- С полной автоматизацией всей рутины авторским автоматическим индикатором
- Безопасный подход с риском не более 1% от депозита в каждой сделке
- Без долгого обучения: даже новичок разберется за выходные.
- Без больших затрат времени: подходить к торговому терминалу нужно только два раза в день, на пару минут…
Два небольших видео — и Вы всё поймёте:
👉 Что такое принцип справедливой цены →
👉 Как его использует автоматическая система FairTrade →
⚡ Забрать себе FairTrade на официальном сайте →
Здравствуйте, количество ЛОТОВ меняется по неделям? Или всегда одним количеством лотов торгуем?
Здравствуйте! Количество лотов будет зависеть от стартового депозита. Если работаем минимальными суммами — количество 0,01 лота. Как только приближаемся к 30-50тыс. количество лотов можно увеличивать.
В плане ориентируемся на сумму дня (недели).
Здравствуйте
спустя 22 секунды
Если я вложу сюда деньги он автоматически работает
У меня не получается отправлять на QIWI кошелёк и также на Сбербанке у меня нету карточки потому что Казахстане у нас навсегда закрывается Сбербанк не будет работать в Казахстане
спустя 26 секунд
У меня только панк халифан виза мастер такой вам не подходит
спустя 2 минуты
Хотя бы по программу бы поменяли сделали бы видео карточку на любой банке в Казахстане а так не приму участие
спустя 7 минут
Напишите мне на WhatsApp +77475499170
У нас в открытом доступе очень много материалов, можно по ним заниматься https://www.infoclub.info/group/gotrade/discussions/section/8068
Любовь, здравствуйте. Правильно ли я вас понял : Не стоит находится в рынке все время, расшатывать нервы на мелкой динамике, лучше строить план сделок по экономическому календарю (https://ru.investing.com/economic-calendar/) и в назначенное время делать от 1 до 3-5 сделок, забрать прибыль или согласиться с убытком, и заняться другими делами? Этот подход лучше, более продуктивнее, чем постоянное нахождение в рынке? Правильно?
Добрый день, Алексей!
Да, в целом - верно. Я торгую 1-2 сделки в день, не более, чтобы сохранять баланс и силы. Каждый трейдер для себя должен выработать свой собственный ритм торговли таким образом, чтобы не выгореть раньше времени.
