Успешного форекс-трейдера и талантливого преподавателя Анну Зольд ценят, любят и уважают тысячи наших клиентов и подписчиков. Именно поэтому один из самых частых вопросов, который нам задают в связи с закрытием Клуба трейдеров Анны Зольд, звучит так:

А что дальше? Будут ли ещё проекты с Анной Зольд? А если да, то когда и какие?

Дорогой друг, смотрите ответ в этом видео:

Всегда в проектах с Анной Зольд нашей главной целью было обучение и взращивание полностью самостоятельных прибыльных трейдеров. Да, на это требуется довольно продолжительное время. Кому-то несколько месяцев, а кому-то год. Но зато такой трейдер больше никогда не будет нуждаться в деньгах. Он не будет зависеть от других трейдеров, от роботов и индикаторов, которые необходимо постоянно покупать и обновлять.

Сейчас события в мире развиваются настолько стремительно, что нам с Вами сложно спланировать и представить в точности, что будет с нами даже через полгода. Что уж говорить про год или два. Многие из вас находятся в такой ситуации, когда деньги нужны прямо сейчас, а знания и навыки по быстрому увеличению капитала нужны «ещё вчера».

И в такой ситуации мы могли бы впасть в крайность – давать ученикам то, что в моменте будет приносить результат, но бесповоротно устареет в лучшем случае уже через пару месяцев. К сожалению, многие эксперты сейчас идут именно по такому пути…

Дорогой друг, мы с Анной Зольд решили не изменять своим принципам и хотим передавать Вам только те знания и навыки, которые помогут Вам стать полностью самостоятельным и независимым трейдером на долгие годы!

При этом, пока Вы ещё набираетесь опыта и практикуетесь, мы хотим дать Вам возможность заработать вместе с нами, в первый же месяц! Сразу после непродолжительного обучения, во время совместной практики с нами.

Как именно это будет происходить, Вы узнаете на бесплатной живой трансляции "Заработок на FOREX по сценариям" 9-го августа в 19:00 МСК!

Чтобы занять место на трансляции, просто 👉 перейдите по этой ссылке 👈

❗️ВАЖНО❗️

Сейчас наш новый и пока секретный проект с Анной Зольд находится в стадии доработки. Посвящен он будет рынку FOREX и заработку по готовым сценариям движения цены. Мы уточняем детали и хотим сделать его максимально удобным и прибыльным для Вас. И Вы можете поучаствовать в его создании.


Ответьте на вопросы:

  • Чего раньше Вам не хватало в обучении трейдингу на рынке FOREX?
  • Чего не хватало в обучении у Анны Зольд, если Вы его проходили?
  • Что бы Вы хотели увидеть в нашем новом проекте, чтобы не раздумывая записаться на тренинг и с удовольствием пройти его?

В комментариях ниже напишите подробно обо всё этом. А мы постараемся учесть Ваши пожелания.

Регистрируйтесь на трансляцию, пишите комментарии, и до встречи в эфире!

Я в ИНФО-ДВД уже не один год, давно пытаюсь попасть на обучение к Анне Зольд, но так как я пенсионерка, живу одна да еще со своими долгами, потому цены на обучение для меня не приемлемы, и я поддерживаю и присоединяюсь к пожеланию, оплачивать обучение с заработанных или в крайнем случае сделать внутреннюю рассрочку на длительный срок без банков, так как банки мне рассрочку не дадут, да и даже если бы давали, то я больше не хочу с ними связываться, мне ы рассчитаться с долгами и забыть как страшный сон. Хочется жить нормальной человеческой жизнью, чтобы не быть должной не кому, а про курсы Анны Зольд я постоянно слежу, читаю все отзывы ее учеников и очень мечтаю быть одной из ее учеников.

... интересные пожелания...  Получится, как на демке.... Свои деньги- важный психологический фактор... Хотя денег тоже не хватает...

Ну, предполагаю ответ на главное пожелание взывающих о более щадящих условиях оплаты. Ответ будет такой: Не будет мотивации в прохождении учёбы.

Здравствуйте дорогая Анна и Артем. Я в инфоклубе  по моему с 2018 года. И у Анны проходил курс, но практику не успел пройти- форс-мажор.

                           Ччто я хочу увидеть в новом проекте.

1) Инструкция  по установке терминала платформы должна быть железной без разночтения. Если есть варианты 4 или 5 , а над о 4  то  и ребенок  должен понять как делать и что в результате показывает что получили 4.

2) Если можно делать на Альпари, то соответственно инструкция простая и железная.

3) Все должны пройти это узкое место пусть за 2 дня пусть за 20 хоть 20 чел. хоть 20000 чел. Нет- больше дней , но пока не пройдут это узкое место вперед ни шагу.

4)Все должны знать сколько уйдет дней на изучение теории практике, торговле на демо-счете и торговлей с Анной. После прохождения теории несколько дней на повторение и на ответы на вопросы.

5) Можно организовать чат для обсуждений и там задавать вопросы и отвечать могут только те ученики , кот. знают и поддрежка в чате может присутствовать в качестве ботов и помогать кому надо.

            Артем вам с Анной удачи

6.08.2022 г.

     Большей частью я сама набиралась опыта и знаний. Но это первоначальные знания, ни о какой стратегии речи не шло. На большее  не тянула по стоимости обучения. Так что есть куда расти.

     У Анны я не училась, хотя несколько раз присутствовала на вебинарах. Нравится ее простая и ясная подача материала. Она не держит дистанцию между собой - опытным гуру и начинающим учеником. Анна очень располагает к себе, с ней я не испытываю напряжения, когда бываю на вебинарах. Она очень деликатна и четко улавливает мысль собеседника, всегда дает четкий ответ по теме вопроса. И это здорово! Не могу судить о более детальном обучении (имею ввиду материал и программу уроков), так как не обучалась у нее.

      Что было бы важно для меня получить на курсе? Конечно  оперативную обратную связь в первую очередь. Это как скорая помощь в случае необходимости для подтверждения  правильности принимаемого решения. И, конечно, не затягивать безденежное обучение, а как можно скорее выводить на реальный доход. Это облегчит оплату обучения. По поводу глубины  материала, думаю, у вас уже все отработано. То, что вы задумали в новом проекте - это интересно. Скорее всего это шаблоны, которые применимы в определенных ситуациях на рынках? Даже сложно представить, что это будет. Какое-то ноу-хау в трейдинге   Как это можно будет применять - увидим. 

     

Здравствуйте. Учился у Анны , лучшего специалиста не видел, и главное она все и всех понимает и умеет дать материал. И процес обучения был задуман правильно. Что будет новое не знаю, а то что было отлично. 

Надо сделать такой проэкт в котором люди смогли бы увидеть трейдинг в реальности до оплаты за курсы, чтобы у человека появилась возможность заработать на начальной стадии, после этого он будет заинтересован заплатить вам, согласитесь что это дано не каждому человеку? 

Обратите внимание и делайте уроки под нормальные инструменты.  DJI30   SP500   Gold   Dax40   Brend     

Желательно поконкретнее о точках входа без правой части, и о способах пополнения счёта в современных условиях.

Присоединяюсь ко многим ,уже здесь выразившим мнение,в том числе на эфире--ценник не приемлем, особенно учитывая,что переплата плюс за посредничество! Наивные трейдера хотели продвинуться,а в итоге ,я удивлюсь,если получат клиентов отсюда! Повторюсь,согласна с мнением большинства, многие даже безмолвно согласятся. Очень многие трейдеры продвигаются самостоятельно, также по партнёрскому счёту от трейдера и зарабатывают в перспективе на пассиве гораздо больше диких единоразавых вложений от пары заблудших клиентов. Это всем на размышление

Helen, похоже, Вы хорошо разбираетесь в трейдинге и обучении трейдингу (нет). 

Мне нужна рабочая платформа, чтобы торговать. Ее нет совсем.

Алексей, на тренинге мы начнём с самых основ - как зарегистрироваться у брокера и как скачать и настроить торговую платформу.

Как мне до 14 августа проплатить с персональным купоном на 70%? Можно ли оплатить в рассрочку 13 или 14 августа? Подробности пропишите или позвоните сегодня.


спустя 1 минуту

Мой тел. +79024429512

Алексей, с Вами свяжется Ваш менеджер в ближайшее время.

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...