Смотрели предыдущее видео? Если нет, то сделайте это прямо сейчас, прежде чем продолжите чтение...

Мы говорили о том, что в России существует безопасная и легальная площадка, откуда каждый день можно забирать 2-5% прибыли, тратя на это около 10 минут чистого времени!..


А теперь перейдем к главному...

Мы сделали так, что у вас не может не получиться

Смотрите, как мы будем работать вместе ближайшие недели:

Ссылки из видео:

Группа с дневниками учеников и сделками →

Пример реального дневника сделок →

Дневник сделок →

Проверенная стратегия. Основана на уникальных ситуациях, которые периодически возникают между покупателями и продавцами. Они случаются каждый день, в любое время. Базируясь на принципах этой стратегии Любовь Зуева ведет публичную прибыльную торговлю с 2013 года (подробности ниже по тексту).

+ Ежедневные торговые идеи по четырем основным валютным парам!

⭕ Инструменты: основные валютные пары EURUSD, USDJPY, AUDUSD, GBPUSD
⭕ Минимальный депозит: 10 000 рублей
⭕ Рекомендуемый депозит: 30 000 - 50 000 рублей
⭕ Рабочий таймфрейм: 1Н (1 час)
⭕ Часы работы: любые в течение дня
⭕ Затраты времени: 10 минут утром, днем или вечером, на выставление ордеров
⭕ Количество сделок в день: от 2 до 10
⭕ Сколько длятся сделки: от 20 минут до 3 часов (ждать у экрана не нужно)
⭕ Торговый терминал: MetaTrader 5 (предоставляется бесплатно брокерами)


Коротко и по делу. От практики вас отделают ПЯТЬ коротких видеоинструкций, на освоение которых требуется максимум 3-4 дня. В них всё: от установки и настройки терминала, до правил торговой стратегии. А дальше — практика, с ежедневными анализами в торговом чате и регулярными онлайн-занятиями.

3 месяца практики онлайн. Ежедневный торговый анализ каждое утро в вашем Telegram. Ежедневная поддержка тренера в чате. Плюс регулярные встречи на онлайн-трансляциях для ответов на вопросы, разбора ситуаций и закрепления результатов.

Идеально для новичка. Разберем по кирпичикам все вопросы новичков и окажем исчерпывающую помощь и поддержку: от настройки графиков до публикации отчетов, сделок, вспомогательных инструментов и т.д. ВСЁ, что потребуется для новичка — выдадим в формате подробных инструкций.

👇👇👇

Приходите на трансляцию 5 мая в 19-00 МСК →

В прямом эфире мы расскажем еще больше подробностей об этой системе. Покажем конкретные примеры. Разберем торговую стратегию.

Покажем, как этому может научиться абсолютно любой человек — за пару недель. И ответим на все вопросы.


Очень хочу пройти обучение

Спасибо за интерес к теме)

А стоит ли делиться рекомендациями по рынку каждый день? Нужно ведь, чтобы все научились работать самостоятельно.

Постоянно точно не стоит, но на протяжении какого-то периода можно, чтобы показать пример, научиться анализировать определенным образом. Именно поэтому и есть ограничение мастер-группы — максимум 3 месяца. А далее человек сам, чтобы быть самостоятельным.

Вот с таким учителем-наставником и нестрашео в бой иогонь и воду .Мне нравиться ваш смелость и решимость и желание помочь начинающему трейдору.

Спасибо за ваш интерес к теме! :-)

Жду не дождусь 5.05) Вы открыли мне глаза))) приятно вас слушать смотреть и учится у вас.

Спасибо за интерес к теме, до встречи на вебинаре :-)

Сколько стоит обучение

Галина по стоимости вам лучше поговорить со своим менеджером, у них для своих клиентов самые лучшие условия (есть хорошие скидки) и бонусы)

Любовь, а ведь стратегия сырая, с марта только тестируете, как же можете гарантировать результат?

Этой стратегии много лет) я ее не афишировала, так как торговля на зарубежных рынках была интереснее. 

Сделки специально показываю с марта, потому что все, что происходило до 24 февраля в экономике невозможно проецировать на то, что происходит сейчас.

Важно увидеть как это работает сейчас.

А на счет гарантий хотела бы сказать отдельно: никаких гарантий в трейдинге не может быть, то, что получается сейчас не гарантирует результатов завтра. Мы можем только рассчитывать на вероятность исходов тех или иных событий. Каким будет итог — покажет жизнь.

Всем привет. А где бонусы индикатор ?

Здравствуйте! Бонусы вот в этой теме https://www.infoclub.info/grou...

Добрый день.

Вчера оставила заявку после трансляции, но что-то никто не перезванивает. Ждать звонка или новую заявку оставлять?

Здравствуйте! ) Лучше оставьте еще одну - лишним не будет и не потеряется)

Я имею возможность торговать на СМЕ. Можно применитьВашу валютную стратегию  для торговли на МСЕ?


спустя 2 минуты

Можно ли из США организовать торговлю на регулируемом рынке в России?

Я имею возможность торговать на СМЕ. Можно применитьВашу валютную стратегию для торговли на МСЕ?

Супер) вам везет) Да, можно, только нужно будет следить за риском и будет больше сделок с соотношением 1:1

Можно ли из США организовать торговлю на регулируемом рынке в России?

Это будет проблематично) И если вы не резидент РФ, то нет)  Вам бы лучше найти брокера, который в США или в Европе, например, https://just2trade.online/ru/ или  https://www.dukascopy.com/swis... 

Здравствуйте!

Дайте пожалуйста российскую ссылку на брокера Финам, что бы не ошибиться...

Здравствуйте! Вот эта ссылка https://forex.finam.ru/

Добрый день. Внимательно посмотрела обе трансляции. Здорово!. Установила индикатор. Хочу попробовать Вашу стратегию в первом приближении. НО у меня МТ 4, и я не могу изменить настройки индикатора на , кажется, 34 и 100 (?). Подскажите, плиз, как можно это сделать.

Добрый день! Спасибо за интерес к теме. Для МТ4 вот настройки

Спасибо!  Любовь, Вы так здорово- и просто, и точно- все рассказываете и объясняете! Да еще и отзываетесь моментально. Спасибо!

Люба, скажите пож. чем отличается неттинговый счет от от хеджингово? И что выгоднее?

«Счёт с хеджированием — счёт, на котором каждая позиция учитывается отдельно. На нём можно одновременно открыть две сделки или несколько сделок любого направления по одной и той же валютной паре. Можно локировать позиции. В рамочном договоре обозначается как счёт с отсутствием неттинга по открытым позициям.

Счёт без хеджирования — счёт, на котором позиции по одному и тому же инструменту объединяются. Открытие второй сделки в том же направлении приведёт к увеличению объёма в рынке, но не увеличит количество позиций. Открытие второй сделки противоположного направления приведёт к уменьшению объёма в рынке или полному закрытию позиции. В рамочном договоре обозначается как счёт с неттингом по открытым позициям.»


 

Что выгоднее зависит от торговой стратегии: если применяются роботы — то чаще выбирается счет без хеджирования, а если торговать руками и строго соблюдать риск-менеджмент, то счет с хеджированием удобнее.

Мы на обучении, для тренировки, открываем счет с хеджированием, с отсутствием неттнига по открытым позициям.

Люба, спасибо большое! Все доходчиво и понятно объяснили.

Добрый день !Подскажите пож . как убрать старые инструменты в обзоре рынка? Новые подключила , а старые не знаю как убрать.Спасибо

Нужно кликнуть правой кнопкой мыши и выбрать меню Символы

В окне, в списке кликнуть дважды мышкой по символу, который хотите убрать (так, чтобы он не подсвечивался, стал серым)

И нажать ОК. Символ будет убран из Обзора рынка.

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...