Попробовать свои силы на валютном рынке можно уже сейчас. 


Инструкции о том, как зарегистрировать счет и установить торговую платформу находятся вот здесь.


На трансляции мы говорили об индикаторе, который показывает примерную тенденцию и шаблоне для графика. Эти файлы прикреплены в архиве к этому сообщению ниже.

Вот инструкция о том, как установить индикатор и загрузить шаблон на график:

≈≈≈ Архив с индикатором и шаблоном прикреплен к сообщению ниже. Архив нужно распаковать(!) ≈≈≈

Записаться на ближайший поток обучения можно на этом сайте:


gotrade.info-dvd.ru 

Дополнение: как установить индикатор, если по инструкциям выше не получилось.

Ссылка, где скачать https://www.mql5.com/ru/market...

Видео о том, как установить

Не забудьте установить шаблон на график из архива. 

Путь для установки в МТ5: Файл\Каталог данных\MQL5\Profiles\Templates

Что делать если индикатор и шаблон наложились друг на друга

Надо сделать вот что: снова кликаем на свободном участке графика правой кнопкой мыши → выбираем Шаблоны и снова загружаем шаблон HullMA

Вот видео:

Индикатор для МТ 4

Архив с индикатором и шаблоном для графика для платформы МТ4 прикреплен в архиве к сообщению ниже.

Архив нужно будет распаковать(!)

Пример торгового плана, как работать с индикатором HullMA

К этому сообщению ниже прикрепляю PDF-файл с примерным торговым планом.

Где искать покупку или продажу.

Любовь Зуеванаписала20 мая 2022 в 09:02

Вам спасибо, что не бросаете практику. По стоп ордерам там все просто, они выставляются также — клик правой кнопкой мыши (чуть выше торгуемой цены, если мы хотим купить) → Торговля → ByStop


Принцип исполнения стоп-ордера (и отличие его от маркета и лимитного, можно посмотреть вот здесь https://www.metatrader5.com/ru...).

ГО для фьючерсов действительно нужно большое, поэтому с этими инструментами надо работать осторожно и не нарушать правила риск-менеджмента. Приступать к ним, когда хорошо отработана стратегия на демо-счете.

Точку выхода я определяю по ближайшим уровням слева — смотрю, где был значимый перелом цены, значит примерно в эту область может прийти цена.

Ждать ли в третьей волне уровня 161,8 — зависит от ситуации, скорости движения цены и наклона линии тренда. Если обстоятельства неблагоприятные — лучше закрыть прибыль и не настаивать на своем — уровень 161,8 хоть и вероятный, но не обязательный и если есть плановая прибыль - я не буду ждать уровня, закрою сделку.


Люба  благодарю Вас  за  ответы на мои вопросы. Теперь вопрос депозита, мне самому интересно начать с малой суммы допустим в  25-50 долларов это по курсу на  момент 60,2325 рублей написания  поста 21,05,2022 оставляет 1505-3011 рублей. Торговать начну  одним или двумя инструментами ДЦ Робофорекс.  Какими  лотами  входить вначале и потом на основании каких расчётов  увеличивать лотаж , чтобы  увеличивать депозит?  

Думаю, что в такой ситуации надо начинать с самого минимума который дает робофорекс, а уже после того как проторгуете не менее 100 сделок по стратегии делать вывод о том, увеличивать ли депозит и лотность. В любом случае, все расчеты по масштабированию надо делать после того как вы по фактам поймете какую прибыльность в процентах дает вам стратегия.

У меня вопрос такой. Работа по стратегии возможна только на Windows ПК или ноутбук? Возможно ли работать с индикатора и и стратегией на андроид(планшет, смартфон)? 

Да, можно работать и на ноутбуке. Для работы на планшете или смартфоне нужно будет скачать мобильную версию МТ5 на сайте форекс-дилера), но мне лично с телефона работать неудобно, платформа стоит на ноутбуке и ПК — там гораздо удобнее.

А основной индикатор с курса есть под мт4? Или только под мт5? Спасибо

Да, основной есть и под МТ4.

На мт4 индюк перерисовывает в самом начале изменения, на мт5 разве не так? Мне казалось, что не будет перерисовывать. Иначе опасно 

Не совсем понимаю вопрос, можете показать на примере?

Индикатор трендовый и он подстроится под фактические движения по ходу цены. Но предыдущие движения он не перерисует - они уже являются фактом.

Здравствуйте!Пробую установить Hull MA в мт5 втб в навигаторе он есть на график не устанавливается

А вот так попробуйте, пожалуйста

Ссылка, где скачать https://www.mql5.com/ru/market...

Видео о том, как установить

Если не получится, напишите нам в поддержку https://info.support-desk.ru/

Любовь, подскажите, а можно ваш индикатор установить терминал на телефоне?

На телефон индикатор, к сожалению, не установится.

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...