Мы по-настоящему гордимся нашими учениками!


Эти люди прошли обучение у Евгения Стрижа по рынкам CME и Форекс.

Кто-то из них все еще тренируется на демо-счетах, а кто-то уже торгует на реале. Посмотрите, какие потрясающие сделки уже умеют делать эти люди!


Как торгуют ученики на реальных счетах на CME?


Евгений Стриж рассказал о достижениях своих студентов, которые прошли обучение летом 2020 года:

Из другого тренинга...

Один из учеников даже в режиме неинтенсивной торговли закрыл сделок на общий эквивалент в 4000 долларов...

Давайте посмотрим, как были дела у тех, кто проходил обучение в 2017-2018-м году?


Посмотрите, как у них получалось делать прибыльные сделки УЖЕ НА ТРЕНИНГЕ!

PDF-книга с отзывами клиентов, прошедших обучение >>>


Группа в Инфоклубе с результатами учеников >>>

В обсуждениях этой ветки добавляются новые и лучшие результаты учеников Евгения Стрижа. 


Больше результатов и больше информации Вы найдете в группах автора в Инфоклубе.

Одним словом, у меня все наладилось для заработка на криптовалютах! Очень доволен!


AiCryptoBot — современный бот, который зарабатывает стабильную прибыль для своего владельца на криптовалютном рынке.


Ученики пишут отзывы об обучении в группе:

«Приветы! Лично я полностью убежден что система Евгения Стрижа отлично работает. Нужно просто знать и применять его торговую стратегию правильно!

Точки входа в сделки отлично видны, и сообщения-сигналы на телеграмм приходят всегда. Я то сам был с месяц назад (почти) полный новичок в биржевой торговле. Заучил стратегию просто из пдф-файла про нее, доходчиво и не заумно прописанную.

Гением каким-то уж точно быть не нужно... Пробовал как-то с полу знаниями сам торговать по мелочам, минус 100 USDT результат за 3 недели. Но точно по неполному знанию и применению системы Крипто Дельта, попробовал-поэкспериментировал-порисковал, как говорится, сам виноват :). Больше так не буду.

Хочешь зарабатывать — следуй строго правилам торговой стратегии. Об этом Евгений много раз говорил в своих классных видеороликах!

И я в этом убедился на собственном недолгом опыте уже :) ... Ну и ладно, ничего страшного, на ошибках учатся естественно: понаблюдал просто за графиком и работой системы 3 дня.

Понял, что бот Евгения довольно таки точно предсказывает цену. Это меня очень обрадовало конечно, и вселило уверенность в торговле криптой с помощью системы Евгения на месяцы/года...

Спасибо всем за внимание! (написал я это действительно сам, не завербован инфо-двд ради рекламы :) я просто тоже новый обладатель системы как многие другие здесь)

Ну и про Байбит немного — заказал кредитку там, теперь у меня и виртуальная, и натуральная пришла через неделю. 2% всего комиссия на оплаты. И ОЧЕНЬ удобно — тратить деньги-прибыль могу в любом тут магазине, абсолютно без затрат времени на какие-то переводы на банковский счет. Класс!!!

Заработал, захотел, сразу потратил. А столько работы-то было — я ж ничегошеньки не знал.

Одним словом, у меня все наладилось для заработка на криптовалютах! Очень доволен!
»

Хотите быстро освоить криптовалюту и зарабатывать на ней?

Оставляйте заявку на обучение и ждём Вас на занятиях!

Узнайте больше об умном советнике AiCryptoBot >>>

📲🎁 И подписывайтесь на наш телеграм-канал: t.me/infodvd – там выкладываем бесплатные полезные материалы для трейдеров.

«Искал помощника в виде робота... Результаты мне уже нравятся!»

CryptoDelta — это именно та система, которая позволяет наиболее быстро перейди от бесконечного обучения к заработку денег каждый день.


Ученики Евгения Стрижа уверенно делают по 2-4% в день, торгуя на криптовалютных биржах. В чатах кипит постоянная работа – участники помогают друг другу, делятся результатами и поддерживают дружескую атмосферу.


Василий уже несколько месяцев торгует по системе CryptoDelta и планомерно делает трейдинг своим дополнительным источником дохода.

Он торговал (и продолжает торговать сейчас) на Московской бирже. Будучи занятым на основной работе, Василию хотелось не быть привязанным к расписанию работы торговой площадки.

Наибольшую свободу для занятого человека дает криптовалютный рынок. Начав изучать эту новую для себя тему, Василий наткнулся на разработку Евгения Стрижа: систему CryptoDelta — и приобрел её.

Мы попросили его поделиться своим опытом как именно CryptoDelta помогает зарабатывать деньги и было ли ему легко в процессе обучения:

«Евгений Стриж настолько скрупулезно поддерживает своих учеников, что не получиться просто НЕ МОЖЕТ!» – подчеркивает Василий.


Вот некотрые его отчеты:

«Итого на сегодня +55$»

«Сделка с телефона, с приложения для удаленного компьютера. Тренд вниз, откат, на М20 ТТ +красная полоска, на М5 тоже ТТ и красная свеча с красной полоской.

Итог: сделка закрылась по ТП +12,32$!»

Криптовалюта дает до 15% прибыли в день, нужно только дождаться сигнала и открыть сделку по правилам торговой стратегии.


Кроме того, зарабатывать с системой CryptoDelta стало еще проще.


Евгений Стриж автоматизировал трансляцию и поставку оповещений, в автоматическом режиме, прямо со своего торгового сервера.


Теперь оповещения о благоприятных ситуациях для сделок приходят в торговый Telegram-канал не время от времени, а постоянно и каждый день!


И совершенно не важно – растет криптовалюта или падает. Мы забираем свою прибыль на любых движениях, рискуя в каждой сделке не более 2%.


Узнайте больше о советнике CryptoDelta >>>

📲 А также подписывайтесь на наш канал и оставайтесь на связи: t.me/infodvd

Приятно начинать день с хороших новостей и прибыльных сделок!

«Утро доброе! У меня оно реально доброе. Торгую 2,5 часа. +10,65% к депо. Сама в шоке 😂» – поделилась София в восемь утра.  

Уже несколько месяцев ученики Евгения Стрижа зарабатывают по системе CryptoDelta. Никто давно не обращает внимание на рост или падение стоимости криптовалюты. 


Потому что мы забираем свою прибыль на любых движениях, рискуя в каждой сделке не более 1-2%. А если в какой-то день Вы абсолютно всё сделали не так, Ваш убыток составит максимум 5%.

В телеграм-чате и группе ученики продолжают делиться своими результатами и поддерживать друг друга на пути к финансовому благополучию и профессиональному росту:

«Мне начинает нравится процесс, потому что приходит понимание, как всё работает»

Евгений всегда на связи со своими учениками и помогает с любыми вопросами. А они в свою очередь радуют его своими успехами:

«На сегодня хватит! Обновил свой предыдущий рекорд – 21 сделка в плюс. +7,3% к депозиту за день» – делится Сергей.

Еще один приятный результат к обеду у Софии:

Хотя иногда нужно остановиться и забрать то, что рынок дает прямо сейчас и пойти заниматься любимыми делами... 


«Итог дня меня радует: +5,36%. Сегодня больше не торгую» 

Всего за 2-3 часа времени в день Вы сможете делать до 5-15% прибыли ежедневно.


А также сможете удваивайте свой депозит каждый месяц с помощью авторской системы CryptoDelta от трейдера-практика со стажем более 20 лет.


Записывайтесь на обучение и ждём Вас на занятиях!

Узнайте больше о советнике CryptoDelta >>>


📲🎁 Обязательно подписывайтесь на наш телеграмм-канал: t.me/infodvd – там выкладываем бесплатные полезные материалы для трейдеров.

Как зарабатывать на криптовалюте, когда её стоимость падает?


Легче зарабатывать 2-5% к депозиту на небольших движениях цены валюты, но каждый день, чем ждать, когда Биткойн вернется к  своим пиковым значениям и очень верить, что это произойдет.

Смотрите видео Евгения Стрижа по сделке, в которой он получил прибыль +2% к депозиту:

Это вторая сделка автора за торговый день. Общая прибыль с двух сделок составила +4% к депозиту или 40$.


Ученики Евгения также делятся своими успехами и их результаты иногда даже лучше, чем у учителя:

«Закрыл две в плюс. На сегодня фсё +4,79%»

И это говорит о том, что стратегия доступна для каждого. Нужно лишь в начале приложить усилия, изучить уроки и следовать торговой системе. И результаты не заставят себя ждать.


Но Евгений не сидит сложа руки и всегда работает над усовершенствованием своего творения.


И очень скоро выйдет очередное обновление CryptoDelta – топовой разработки автора для работы на крипторынке. 


🎬 На ближайшей трансляции Евгений Стриж покажет систему в действии и ответит на все вопросы.


Смотрите небольшое видео с подробностями о новых функциях MultiCryptoBot:

Больше не имеет значение – растет криптовалюта или падает. Мы забираем свою прибыль на любых движениях, рискуя в каждой сделке не более 2%.

Если Вам интересно, записывайтесь на обучение и получите свою версию робота для извлечения прибыли их крипторынка!


Узнайте больше о советнике CryptoDelta >>>


📲🎁 Обязательно подписывайтесь на наш телеграмм-канал: t.me/infodvd – там выкладываем бесплатные полезные материалы для трейдеров.

У криптовалютного рынка нет выходных и праздников, поэтому в свободное время можно заработать.

Вот так выглядит торговля по уникальной системе CryptoDelta:


✔ Запускаете терминал МТ5 с роботом.
✔ Запускаете на графике индикатор CryptoDelta.
✔ Ожидаете появления сигнала индикатора и входите в сделку, с помощью нажатия одной кнопки на панели управления.
✔ Робот полностью ведет сделку, выставляет защитный стоп-лосс, сам фиксирует прибыль.

И так можно повторять цикл и зарабатывать 1-3% прибыли в каждой сделке.

Смотрите, какие результаты получают ученики уже в первый день работы по системе CryptoDelta:

«И еще +2% , итого +8% за день, 5 сделок. Я в восторге! Первый торговый день!»

Больше не имеет значение – растет криптовалюта или падает. Мы забираем свою прибыль на любых движениях, рискуя в каждой сделке не более 2%.

Если Вам интересно, записывайтесь на обучение и получите свою версию робота для извлечения прибыли их крипторынка!


Узнайте больше о советнике CryptoDelta >>>

📲🎁 Обязательно подписывайтесь на наш телеграмм-канал: t.me/infodvd – там выкладываем бесплатные полезные материалы для трейдеров.


На рынке криптовалют нет выходных и праздников, поэтому в любое свободное время можно заработать.


А если этот процесс автоматизировать, то можно сэкономить много времени и сил для любимых занятий.


По уникальной системе CryptoRobot для автоматического трейдинга криптовалютой с готовым набором торговых стратегий Вы можете забирать прибыль ежедневно.

Мы сделали все возможное, чтобы КАЖДЫЙ смог получить результат:

  • Пошаговые и понятные инструкции.
  • Мастер-группа и длительная поддержка.
  • Помощь с настройками.
  • Ответы на все вопросы.

Вот такими результами делятся участники закрытой группы:

Больше не имеет значение – растет криптовалюта или падает. Мы забираем свою прибыль на любых движениях, рискуя в каждой сделке не более 2%.

Если Вам интересно, записывайтесь на обучение и получите свою версию робота для извлечения прибыли с крипторынка!

Узнайте больше о советнике CryptoRobot >>>


📲🎁 Обязательно подписывайтесь на наш телеграмм-канал: t.me/infodvd – там выкладываем бесплатные полезные материалы для трейдеров.

Не спится по ночам или думаете, чем заняться в выходные?


Проведите время с пользой! Криптовалютный рынок — самый молодой и динамично развивающийся на сегоднящний день. И практически ежедневно создается множество новых проектов с его помощью. Поэтому на криптовалюте можно зарабатывать по ночам, в праздники и в выходные дни без перерывов.

При этом Вы работаете без посредников в лице брокеров, а напрямую с биржей.

Как и на валютном рынке сейчас существует множество вариаций криптовалютных пар, все они торгуются и «ходят» за главной криптовалютой, поэтому не стоят на месте. На таких небольших движениях можно прилично зарабатывать хоть каждый день! А поставить процесс на автоматические рельсы поможет CryptoRobot — авторская разработка Евгения Стрижа.

Пишет Владимир:

«У меня вот такой результат, первую сделку не выдержал и закрыл раньше,

если бы не вмешался она закрылась по тейку больше»

Также ученик снял торговый процесс на видео:


«Сделка, вход по тренду на Sell, цена пошла вниз и сделка закрылась в хороший плюс»

«Вход по тренду на Buy, цена доша до желтой линии сигнальщика и пошла вниз, тренд начал разворачиваться, но сделка на отскоке закрылась в плюс»

Больше не имеет значение – растет криптовалюта или падает. Мы забираем свою прибыль на любых движениях, рискуя в каждой сделке не более 2%.

Если Вам интересно, записывайтесь на обучение и получите свою версию робота для извлечения прибыли с крипторынка!

Зарабатывайте с удовольствием с CryptoRobot >>>

📲🎁 Обязательно подписывайтесь на наш телеграмм-канал: t.me/infodvd – там выкладываем бесплатные полезные материалы для трейдеров.

Зарабатывайте на цифровых валютах с помощью автоматических роботов.

С проверенной системой CryptoDelta Вы сможете создавать свои собственные автостратегии для криптотрейдинга и зарабатывать на полном автомате, либо пользоваться любой из пяти готовых систем, разработанных Евгением Стрижом.


Участница группы поделилась своими наблюдениями, результатами и планами:

«Даю прибыли течь»

«Я оставляю роботов на ночь. Торгую в обе стороны. Добавила денег и изменила настройки для большей надёжности. 


Денег стало больше, но доходность практически оставила ту же самую. По моим прежним настройкам, что я выложила выше, доходность была в районе 33% в месяц от депо.


Сейчас я сделала лот фактор с 1,1 на 1,16. И стоп увеличила почти вдвое, так как депо тоже увеличила на 87,5%, что тоже почти вдвое. Паузу с 1,3 сделала — 1,35 в новых настройках. Стоп от новой суммы опять 5%. Но теперь доходность будет где-то 25% в месяц.


Планирую увеличить данное депо ещё в 2 раза и уже для ещё большей надёжности сделать настройки: 23 ордера, лот фактор 1,17. Стоп 5%. Доходность станет 15-18%, но главное что надёжней.

Но я хочу к третьей бирже ещё подключить 10 роботов. Торговать как общим депо.

Но при этом сумму распределить на 3 биржи. И плечо поэтому установить 30. Сейчас на 2х биржах стоит плечо 20. И так же беру общий капитал с 2х бирж, с него уже беру 5% стоп.

Увеличение количества роботов даст больший доход, но риски минимизируются. Инструменты жёстко отберу на самые маловолатильные, и пусть они повторяются на разных биржах. Если их запускать в разное время, то доходность с них должна быть разной.

Роботы сейчас регулярно проверяю. Делаю это утром и вечером, когда сажусь торговать. Ну и даю прибыли течь. Помогаю руками. Как писала выше. Вот так пока торгую и вот такие планы. Доходность указываю без ручной подторговки».

Узнайте, как работает CryptoRobot и почему она способна сохранять устойчивость в отличии от большинства других торговых роботов:

В этом видео:

 

  1. Подробное описание механизма автоматического робота: на каких принципах он основан и как формирует торговые сигналы.
  2. Описание всех ПЯТИ стратегий, прилагающихся в комплекте: их отличия, особенности и расчетная доходность.
  3. Подробнее о рисках и способах защиты от них.
  4. Демонстрация работы системы в реальном времени!

CryptoRobot — компьютерная программа, которая подключается к счету на крипто бирже и анализирует биржевой поток данных (о заявках, котировках и т.д.) по авторскому алгоритму Евгения Стрижа — CryptoDeltaAuto.

Он отображает на графике специальные точки активности крупных игроков на рынке: моменты, после которых часто начинаются сильные движения. Эта информация помогает заранее увидеть возможность для прибыльной сделки.


Кроме того, Вы можете создавать и вносить в систему свои собственные правила открытия/закрытия сделок, базируясь на принципах CryptoDelta.

CryptoRobot делает 3-10 сделок в день и обеспечивает 20-50% ежемесячно! Рискуя при этом максимум 5% от депозита. А следуя правилам, полный «слив счёта» исключён в принципе.


Если Вам интересно, записывайтесь на обучение и получите свою версию робота для извлечения прибыли с крипторынка!

Узнайте больше о советнике CryptoRobot >>>

📲🎁 Обязательно подписывайтесь на наш телеграмм-канал: t.me/infodvd – там выкладываем бесплатные полезные материалы для трейдеров.

Представьте, если бы Вам платили каждый раз, когда Вы открываете входящие в телефоне...


Благодаря новой разработке Евгения Стрижа достаточно хотя бы раз в 2-3 часа проверять сообщения в Telegram, чтобы получать прибыль с трейдинга.

Именно туда система AiCryptoBot присылает уведомления, что сформировалась отличная возможность заработать и прикладывает скриншот графика.

За июль AiCryptoBot заработал +9256.791 USDT/долларов (c 1 июля 2023). Больше ДЕВЯТИ ТЫСЯЧ долларов!

Эти результаты публичны, их можно проверить.


Хотите быстро освоить криптовалюту и зарабатывать на ней?

Оставляйте заявку на систему AiCryptoBot и ждём Вас на занятиях!

Узнайте больше об умном советнике AiCryptoBot >>>

📲🎁 И подписывайтесь на наш телеграм-канал: t.me/infodvd – там выкладываем бесплатные полезные материалы для трейдеров.

«А у меня точно получится зарабатывать с этим ботом?»

Да, получится! Даже если Вы только узнали о трейдинге, сможете во всем разобраться.

AiCryptoBot — современный бот, который зарабатывает стабильную прибыль для своего владельца на криптовалютном рынке.

Новички, которые только присоединились к обучению, уже показывают хорошие результаты!
Вот, например, отчеты Александра:


🔥 Для тех, кто еще размышляет, присоединиться к группе или еще подождать, Евгений записал видео с ответами на самые распространенные вопросы:

В этом видео Вы узнаете:

✔️ Какой нужен депозит для торговли?

✔️ Чем Вы рискуете?

✔️ Получится ли именно у Вас?

Хотите быстро освоить криптовалюту и зарабатывать на ней?

Оставляйте заявку на обучение и ждём Вас на занятиях!

Узнайте больше об умном советнике AiCryptoBot >>>

📲🎁 И подписывайтесь на наш телеграм-канал: t.me/infodvd – там выкладываем бесплатные полезные материалы для трейдеров.

Новогодние каникулы  время для семьи и отдыха.

Вчера Евгений Стриж написал в своем канале со сделками:

«Всем привет. С сегодняшнего дня, весь декабрь и начало января у меня отдых от активной торговли. Сделок в канале за это время не будет».

Но это не значит, что автор будет не на связи и отойдет от дел. Он уже вовсю готовит новые материалы, разбирает стратегии, продолжает отвечать на вопросы своих учеников.

А мы продолжаем радоваться их успехам: 

Моя торговля за 4 дня +11,0015%

А вот результат Евгения за текущий месяц:  


Чистая прибыль +4280,54 USDT

Важность отдыха от активной торговли Евгений подчеркивал неоднократно, и это действительно важно для трейдера. 

Сохранить силы, восстановиться психологически и набраться новых впечатлений очень важно, чтобы иметь возможность работать много лет подряд.

Поэтому, не забываем о себе и вовремя берем паузу, чтобы восполнить свои внутренние ресурсы. 

🛠️ Если Вы прямо сейчас во всеоружии и готовы зарабатывать на крипторынках с помощью удобных систем автоматизации, то добро пожаловать в группу!

Узнайте больше об умном советнике AiCryptoBot >>>

📲🎁 И подписывайтесь на наш телеграм-канал: t.me/infodvd – там выкладываем бесплатные полезные материалы для трейдеров.

«Картинка начинает складываться по работе. Продолжаем торговать тогда дальше!»

Трейдинг, как и любое обучение новому, требует усидчивости, внимательности и определенного количества времени.


👨‍🎓 Если не бросать начатое при первых сложностях и прислушиваться к автору, то результат не заставит себя ждать:

🧐 Чтобы Вы могли увидеть систему в действии, Евгений Стриж записал для Вас специальное видео с торговлей в режиме реального времени:

У Вас тоже всё получится, даже если Вы ранее не занимались трейдингом. 


Авторская разработка Евгения Стрижа для валютного рынка Forex не «волшебная кнопка», а Ваш надежный корабль со встроенным интеллектом, им нужно научиться управлять.

📚 Поэтому переходите к полётам после вводного инструктажа и тщательного изучения всех уроков, которые будут всегда у Вас под рукой. 


Если же Вам будет сложно с техническими моментами, Вы всегда можете рассчитывать на нашу опытную команду специалистов! 😉

Узнайте больше об умном советнике FOREX Profitmaker →

📲🎁 И подписывайтесь на наш телеграм-канал: t.me/infodvd – там выкладываем бесплатные полезные материалы для трейдеров.

Загрузка...