Что делать если хочется пассивный доход, но пока инвестировать нечего?

Думать и действовать!
Никогда не инвестируйте заемные деньги!
Можно экономить семейный бюджет и накопить необходимую сумму или заработать.

Нам всем хочется жить хорошо, а в 2019 году еще лучше!
С чего начать? – С хорошего плана.
Надо проанализировать свою текущую ситуацию, что Вы можете, умеете, в чем Ваши сильные стороны, а недостатки превратить в достоинства.

В крупном городе есть достаточно возможностей для того, чтобы найти новую работу или подработку.
В маленьком городке или деревне это на первый взгляд сложнее. Да, так было раньше, но времена изменились, интернет уравнивает всех, а Ваши более низкие затраты на ежедневные расходы становятся Вашим конкурентным преимуществом.

Используйте сервисы, которые ищут исполнителей для разных задач или ищите удаленную работу.

Образование, возраст и опыт работы? Возможности есть для всех, кто хочет их найти – от подработки по выполнению мелких поручений до сложной аналитической работы. Верьте в себя и подбирайте, подходящие именно Вам варианты: оффлайн или онлайн!

Самые популярные сайты, где Вы можете найти постоянную или временную подработку, а также новую работу:
https://youdo.com/ - YouDo — популярный сервис, в котором огромный выбор задач – от курьерских услуг до web - разработки
https://yandex.ru/uslugi/ - сервис от Яндекса, через который ищут специалистов для решения различных задач, например убрать квартиру, отремонтировать технику, организовать фотосессию или отправить посылку курьером.
https://profi.ru/ - предлагает найти исполнителей по более чем 500 видов услуг
http://kabanchik.ru/ - здесь есть более 100 категорий работ и услуг, для которых заказчики ищут исполнителей
https://www.avito.ru/rossiya/vakansii?s_trg=5 – один из крупнейших аггрегаторов частных объявлений, на котором также размещают вакансии
https://www.hh.ru – крупнейший в России сайт по поиску работы, на котором можно найти и постоянную работу, и подработку
www.kworks.ru – сайт с оригинальной концепцией, где все услуги предлагаются для заказчиков по фиксированной цене – 500 руб. Вы можете предложить свои услуги по разработке программного обеспечения, маркетингу и рекламе, дизайну, созданию текстов и переводам с одного языка на другой, созданию и обработке аудио и видео, бизнес - консультирование, репетиторство, инжиниринг, подбор туров и многое другое
https://www.workle.ru/ - один из самых крупных интернет-работодателей. Вы можете работать официально менеджерами по продажам или покупать себе на выгодных условиях туры, авиабилеты, номера в отелях, страховки, банковские продукты, а также многие другие товары и услуги от 140 компаний.
https://expertme.ru/ - через эту платформу компании реального сектора, консалтинговые компании, банки, предприятия малого и среднего бизнеса ищут квалифицированных экспертов для решения отраслевых задач – от сельского хозяйства до высоких технологий. Форматы привлечения экспертов: почасовые консультации, экспертиза проектов, полное управление и реализация проекта командой экспертов.

Тип вакансий, для которых все чаще предлагают удаленный формат работы: программисты, переводчики, виртуальные ассистенты, аналитики, консультанты, менеджеры, сотрудники службы поддержки и колл-центров, преподаватели, репетиторы, которые обучают в группах или индивидуально через скайп/интернет, маркетинговые исследования, а также управление различными проектами, например администрирование страниц в социальных сетях, создание сайтов, интернет-магазинов, форумов и различных сообществ .

Вы можете найти такие вакансии на сайтах по поиску работы, досках объявлений и на сайтах для фрилансеров, сайтах компаний, через поисковые запросы в яндекс, google, etc…

Самые популярные биржи фриланса в рунете:
https://pchel.net/
https://www.weblancer.net/
https://www.fl.ru/
https://joby.su
http://devhuman.com
https://freelansim.ru
http://moguza.ru/
http://web-lance.net/
https://www.freelancejob.ru/

Если Вы владеете иностранными языками, Вы можете искать работу, подработку и фриланс-заказы также и через зарубежные сайты по поиску работы и биржи фриланса. Это открывает дополнительные возможности участия в интересных проектах с достойной оплатой в валюте.

Интересные варианты можно найти здесь:
https://angel.co/ - работа в стартапах
https://authenticjobs.com/
https://www.careerbuilder.com/
https://dribbble.com/jobs
https://indeed.com
https://www.fiverr.com
https://www.flexjobs.com/
https://www.freelancer.com/
https://www.freelancermap.com/
https://www.guru.com/
https://powertofly.com/ - работа для женщин
https://remoteok.io/
https://remotive.io/find-a-remote-job/
https://www.toptal.com/ - проектная работа для профессионалов IT и финансовой индустрии
https://www.skipthedrive.com/
https://www.themuse.com/jobs
https://www.upwork.com/
https://www.virtualvocations.com/
https://weworkremotely.com/

Телеграм-каналы для поиска удаленной работы:
Охотник за головами. Вакансии на удаленку: https://t-do.ru/theyseeku
Удаленка - лучшие вакансии: https://t.me/udalenkarabota
Удалёнка Junior: https://t.me/remotejunior
Удаленная работа. Вакансии: https://t.me/zrabota
В этом канале вы можете разместить резюме, или найти себе работу мечты. Чат для обсуждений: @finfreelance_chat Направленность: Блокчейн, криптовалюты, ICO, IT.
Сообщество фрилансеров: https://t.me/finfreelance
Remote workers & Freelancers: https://t.me/ru_freelancers
Вакансии по удаленной и проектной работе: https://t.me/workathomerus
Канал проекта "Дистанция" (www.distantsiya.ru). Актуальные вакансии на удаленке и фриланс-проекты: https://t.me/distantsiya
Distantsiya 2.0: Вакансии на удаленке и фрилансе нон-стоп!: https://t.me/distantsiya2
Каталог работы для редактора. Работа для копирайтеров, журналистов и редакторов: https://t.me/work_editor
Работа в медиа. Вакансии в медиа для журналистов, редакторов, ведущих, smm-специалистов, аналитиков.: https://t.me/dddwork
Digital вакансии в Telegram: https://t.me/vacanciesrus

Агрегаторы заказов с бирж фриланса и вакансий облегчают поиск, мониторят биржи в реальном времени. Есть платные и бесплатные аккаунты, фильтры для поиска заказов по специализациям.
Популярные аггрегаторы:
http://ayak.ru/
https://primelance.com/
https://spylance.com/#

Отдельно можно выделить индустрию blockchain и криптовалюты. Активно ищут персонал как проекты выходящие на ICO, так и действующие. Им нужны программисты, особенно со знанием blockchain, умением писать смарт-контракты, различные технические специалисты, но не только. Всегда востребованы маркетологи, специалисты по работе с клиентами, операторы чатов и колл-центров, криптожурналисты, аналитики. Вы можете найти для себя как постоянную работу, так и подработку на время. Важное преимущество, поскольку криптоиндустрия глобальна по своему характеру, можно выбрать для себя варианты с гибким графиком и удобными часами работы в любое время суток.

А здесь Вы можете посмотреть вакансии Инфо-ДВД для тех, кто хочет работать удаленно: https://info-dvd.ru/jobs

Список полезных ресурсов по поиску подработки будет пополняться. Периодически смотрите обновления!

Желаем Вам выбрать новую работу или подработку по душе и сделать жизнь лучше!


,. что делать когда тебе 72 и ты никому не нужен,государственная стипендия , за 40 лет работы на площадке прорабом что её ели хватает на услуги,поесть ,и купить тряпки которые носили другие ,я живой итак дальше жить не хочю,городок у нас маленький в основном старики и дети а остальные кто-куда на заработки,и я решил взять кредит ,купил плазму -монитор и к нему ящик со всеми проводами , штекерами получился компьютер я ещё (чайник) только 1 год в сети я привык начинать начинать всё с начала как на работе ,сделал и ушёл и опять с начала месить болото от резины и керзухи ноют ноги пусть ноют молю бога чтобы не отказали тяжело что один половинка в инном мире12 лет назат,болезнь не спрашивает !
Павел, здравствуйте! Вы правы, нужно что-то менять и идти иным путем, чтобы получить результат от своих действий, отличающийся от стандартного и общепринятого.

Скажите, пожалуйста, а Вы какое именно направление сейчас хотите освоить и изучить, на чем зарабатывать?

Вы ведь когда покупали компьютер, наверное, уже прикидывали для себя варианты? Или нет?


,. что делать когда тебе 72 и ты никому не нужен,государственная стипендия , за 40 лет работы на площадке прорабом что её ели хватает на услуги,поесть ,и купить тряпки которые носили другие ,я живой итак дальше жить не хочю,городок у нас маленький в основном старики и дети а остальные кто-куда на заработки,и я решил взять кредит ,купил плазму -монитор и к нему ящик со всеми проводами , штекерами получился компьютер я ещё (чайник) только 1 год в сети я привык начинать начинать всё с начала как на работе ,сделал и ушёл и опять с начала месить болото от резины и керзухи ноют ноги пусть ноют молю бога чтобы не отказали тяжело что один половинка в инном мире12 лет назат,болезнь не спрашивает !


Здравствуйте, Павел!

Вы молодец!

Вы уже смогли сами собрать компьютер, готовы изучать и делать что-то новое.
Уверена, что у Вас все получится!

Главное теперь - выбрать правильное новое направление заработка и, при необходимости, освоить новые навыки.
Интернет дает очень много возможностей для всех независимо от того где Вы живете и сколько Вам лет.
Давайте, подумаем вместе, какие варианты возможны. Обращайтесь в Службу Заботы о Клиентах Инфо-ДВД!
Контакты:Задать Ваш вопрос здесь: info.support-desk.ru
Написать: mailbox@info-dvd.ru
Позвонить по телефону: 8 (800) 555-07-21 (Бесплатный звонок по России)+7 (499) 553-09-74 в будние дни с 8.00 до 16.00 (время Московское)
Скайп: info-dvd.ru




Загрузка...