Вы планируете открыть счет для торговли фьючерсами на Чикагской Товарной Бирже (СМЕ) у брокера AMP?

Есть важные детали, на которые надо обратить внимание.

Группа компаний AMP Global состоит из двух компаний:

  • AMP GLOBAL CLEARING LLC - AMP GLOBAL (USA) – американский брокер по торговле фьючерсами на СМЕ, регулируется в NFA & CFTC; номер лицензии: 0412490. Компания находится в Чикаго, США, web-сайт: www.ampfutures.com

  • AMP GLOBAL LTD - AMP GLOBAL (EUROPE) – европейский брокер, предоставляет услуги по торговле фьючерсами на СМЕ, Forex и CFD-контрактами, регулируется Кипрской комиссией по ценным бумагам и биржам (CySec); номер лицензии: 360/18. Компания находится в Лимасоле, Кипре, web-сайт: www.ampglobal.com

Структура группы AMP Global (информация взята с сайта AMP Global (Europe))


Минимальный депозит для открытия счета в любой из компаний группы после майской премьеры микрофьючерсов (Micro E-mini) начинается от 100$.

А теперь обратим внимание на отличия.

Сильная сторона AMP GLOBAL CLEARING LLC - AMP GLOBAL (USA) - предоставление большого количества торговых платформ, более 50, как платные, так и бесплатные, включая популярный и легкий в изучении MetaTrader5. Полный список смотрите здесь.

Пополнение счета - банковским переводом, по системе ACH или чеками банков, работающих в США, возможно в USD, EURO, GBP, CHF, CAD, AUD, HKD, JPY, NZD, SGD, подробная информация указана на сайте.


Преимущества AMP GLOBAL LTD - AMP GLOBAL (EUROPE) - единый счет для торговли фьючерсами, Forex и CFD - контрактами, терминал - MetaTrader5.

Пополнить торговый счет можно не только банковским переводом, но и другими способами, включая оплату банковской картой или через популярные платежные системы: SCKRILL, NETELLER, WEBMONEY и другие.

Кроме обычных торговых счетов, есть также исламские счета.

Информацию о маржинальных требованиях и комиссиях за пополнение и вывод Вы можете посмотреть в другой публикации, здесь.

Банковским переводом Вы можете пополнить счет в USD, EUR, GBP, RUB. В каких валютах возможно пополнение счета при оплате картой или через платежные системы - смотрите здесь.
При открытии счетов клиентам в соответствии с европейскими директивами о категоризации клиентов AMP GLOBAL LTD - AMP GLOBAL (EUROPE) проводит тестирование клиентов. Подробнее мы писали об этом здесь.

При пополнении счета банковским переводом Российские банки могут затребовать копию контракта с брокером на в переводе на русский язык.

Этот вопрос возможно решить путем обращения к специалисту русскоязычной поддержки — Галине Тихоновой.
Если Вы открыли счет в AMP GLOBAL CLEARING LLC - AMP GLOBAL (USA), то пишите Галине на e-mail: support@ampfutures.com

Если Ваш торговый счет открыт в AMP GLOBAL LTD - AMP GLOBAL (EUROPE), пишите Галине на другой e-mail: support@ampglobal.com


Если остались вопросы и Вы хотите посоветоваться касательно выбора брокера для торговли на Чикагской Товарной Бирже – обращайтесь в Службу Заботы о Клиентах Издательства Инфо-Двд.

Контакты:

Задать Ваш вопрос здесь: info.support-desk.ru
Написать: mailbox@info-dvd.ru
Позвонить по телефону: 8 (800) 555-07-21 (Бесплатный звонок по России)
+7 (499) 553-09-74 в будние дни с 8.00 до 16.00 (время Московское)
Связаться в скайпе: info-dvd.ru
Елена Холодныхнаписала26 февраля 2020 в 09:23

Здравствуйте, Евгений! Материал по ссылке доступен для учеников 2-го потока тренинга по CME.

Елена я был во втором потоке на первых 5 занятиях.

Евгений Иванович, я вижу, что Вы участвовали в мастер-классе, но среди участников основного обучения Вас не вижу. 


Уточните, пожалуйста, e-mail или логин, с которого Вы смотрите первые 5 уроков тренинга, возможно, у Вас есть еще аккаунт.

Елена Холодныхнаписала26 февраля 2020 в 11:55

Евгений Иванович, я вижу, что Вы участвовали в мастер-классе, но среди участников основного обучения Вас не вижу.

Уточните, пожалуйста, e-mail или логин, с которого Вы смотрите первые 5 уроков тренинга, возможно, у Вас есть еще аккаунт.

evgeniy26


спустя 2 минуты
Евгений Трахновнаписал26 февраля 2020 в 12:02

Елена Холодныхнаписала26 февраля 2020 в 11:55

Евгений Иванович, я вижу, что Вы участвовали в мастер-классе, но среди участников основного обучения Вас не вижу.

Уточните, пожалуйста, e-mail или логин, с которого Вы смотрите первые 5 уроков тренинга, возможно, у Вас есть еще аккаунт.

evgeniy26

И на занятиях был, и в конкурсе участвовал. Обидно.

Сегодня наш менеджер с Вами свяжется для уточнения всех деталей.

Други, оптимальный путь пополнения AMP global можете посоветовать? С минимальными затратами на комиссии, а то по сайту по тыкал - куда не глянь - везде не хилые комиссии.

Буду признателен. 

UP: Разобрался - всем спс.

Здравствуйте. Подскажите кто-нибудь пожалуйста варианты правильных ответов в тесте при открытии счета у АMP Global, так, чтобы все прошло гладко и не тратить время на пересдачу. Вариант теста прилагаю. Предполагаемая торговля - на СМЕ, S&P 500 (micro и mini)


A. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Имя: ______________________________________________

Фамилия: ______________________________________________

Email: _______________________________________________________

(Пожалуйста, предоставьте нам адрес электронной почты, который вы зарегистрировали в учетной записи)


B. Торговый Опыт

1. В течение последнего года, в какой степени вы самостоятельно торговали следующими финансовыми продуктами?

1.1 Деривативы такие как Фьючерсы,Опционы,Свапы:

☐ Никогда или редко

☐ Иногда (до 25 сделок в год)

☐ Регулярно (от 25 до 100 сделок в год)

☐ Часто (более 100 сделок в год)


1.2 Forex (FX)/CFD,процентная ставка переноса FX, спрэды или другие инструменты, торгуемые с маржой:

☐ Никогда или редко

☐ Иногда (до 25 сделок в год)

☐ Регулярно (от 25 до 100 сделок в год)

☐ Часто (более 100 сделок в год)


2. Какой средний уровень кредитного плеча вы использовали для торговли финансовыми инструментами, которые вы выбрали выше?

☐ Я никогда не использовал кредитное плечо

☐ До 1:10

☐ Между 1:10 - 1:25

☐ Между 1:25 - 1:50

☐ Между 1:50 - 1:100

☐ Более, чем 1:100


3. Каков был средний объём вложенных сумм ваших прошлых операций с финансовыми продуктами, которые вы выбрали выше?

☐ Менее €1000

☐ Между €1000 и €5,000

☐ Между €5,000 и €25,000

☐ Более €25,000

☐ Я никогда не инвестировал


4. Пожалуйста, подтвердите все сценарии, которые применимы к вам:

☐ Я торговал на демо / симулятор

☐ знаю, как это сделать, и мне удобно размещать, корректировать и закрывать заказы

☐ Ни один из вышеперечисленных. Я не торговал в среде Демо


5. Каков ваш уровень образования, квалификация и опыт работы относительно наших услуг и продуктов? (можно выбрать несколько)

☐ Я имею профессиональную квалификацию в области финансов / экономики (например CFA, ACCA, или подобное).

☐ Я получил высшее образование / обучение в области финансов и / или финансовых услуг и / или экономики и / или бухгалтерского учета / аудита и / или управления рисками и / или управления бизнесом.

☐ Последние 3 года работал в должности, связанной с торговлей деривативами, более 1 года

☐ Я посещал торговые курсы

☐ Ничего из вышеперечисленного


6. Выберите пожалуйста верно или ложно утверждение:

Если вы увеличите кредитное плечо при торговле CFD, объем позиции будет увеличиваться и, следовательно, увеличится риск убытков. ☐ Верно

☐ Ложно

Если стоимость вашей начальной позиции в контракте CFD составляет 10 000 долларов США, а коэффициент кредитного плеча - 1:20, тогда начальное требование маржи будет составлять 5% (т.е. 5000 долларов США) ☐ Верно

☐ Ложно

Ваш фьючерсный брокер имеет право ликвидировать ваши позиции, если вы не выполняете свои обязательства по марже. ☐ Верно

☐ Ложно

При торговле фьючерсами вы можете потерять больше, чем ваш первоначальный депозит у вашего брокера ☐ Верно

☐ Ложно

CFD торгуются на регулируемой бирже ☐ Верно

☐ Ложно

Фьючерсные контракты - это способ получить большую прибыль без риска, предсказывая будущее и торгуя на его основе. ☐ Верно

☐ Ложно


7. Почему вы хотите торговать Futures, Forex и CFD продуктами?

☐ Для получения быстрой прибыли от краткосрочных сделок.

☐ Для получения доступа к нескольким инвестиционным продуктам, таким как Forex, CFD и Фьючерсы на одной платформе.

☐ Это гарантирует безопасный возврат моих инвестиций в долгосрочной перспективе.

☐ Это позволяет мне торговать на рынке, двигаясь как вверх, так и вниз.

☐ Я связываю меньшую сумму своих денег для инвестирования из-за элемента кредитного плеча, связанного с продуктами CFD


8. Укажите ваш средний годовой чистый доход (т.е. общий доход за вычетом расходов, например, расходы на проживание, платежи по ипотеке / арендной плате, выплаты по кредиту, платежи по кредитным картам и т. д.)

☐Более $1 000 000

☐$500 000-$1 000 000

☐$200 000-$500 000

☐$100 000-$200 000

☐$50 000-$100 000

☐$25 000-$50 000

☐$10 000-$25 000

☐$0 - $10 000


9. Сколько ваших денег, используемых в торговле фьючерсами, Forex или CFD вы можете себе позволить потерять?

☐ Всё. Я люблю риск.

☐ Большую часть. Я готов взять на себя значительный риск.

☐ Некоторую сумму. Я готов принять умеренный риск.

☐ Ничего. Я не приемлю потерю денег при торговле CFD.


10. Какова причина открытия счёта в AMP (EU)?

☐ Торговать FOREX и CFD

☐ Торговать Фьючерсами

☐ Всё выше перечисленное.

Сергей Внаписал3 августа 2020 в 21:45

Здравствуйте. Подскажите кто-нибудь пожалуйста варианты правильных ответов в тесте при открытии счета у АMP Global, так, чтобы все прошло гладко и не тратить время на пересдачу. Вариант теста прилагаю. Предполагаемая торговля - на СМЕ, S&P 500 (micro и mini)

A. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Имя: ______________________________________________

Фамилия: ______________________________________________


☐ Всё. Я люблю риск.

☐ Большую часть. Я готов взять на себя значительный риск.

☐ Некоторую сумму. Я готов принять умеренный риск.

☐ Ничего. Я не приемлю потерю денег при торговле CFD.

10. Какова причина открытия счёта в AMP (EU)?

☐ Торговать FOREX и CFD

☐ Торговать Фьючерсами

☐ Всё выше перечисленное.

Интересно, анкетирование одинаковое что у европейского филиала что у американского? Меня тоже пока останавливает это анкетирование.

Анкетирование вроде только у европейского

Сергей Внаписал4 августа 2020 в 08:18

Анкетирование вроде только у европейского

На различных форумах читал что и там и там анкетирование, вот тоже и чешу репу как правильно то его пройти и одинаковое оно у них.

Надо спрашивать на ветках, вроде где-то есть ответы 


Евгений Трахновнаписал4 августа 2020 в 03:55

Меня тоже пока останавливает это анкетирование.

Пройти анкетирование Вам может помочь наш специалист (консультация платная). Оформить заявку можно на этом сайте: https://support.info-dvd.ru/

Елена Холодныхнаписала5 августа 2020 в 17:31


Евгений Трахновнаписал4 августа 2020 в 03:55

Меня тоже пока останавливает это анкетирование.

Пройти анкетирование Вам может помочь наш специалист (консультация платная). Оформить заявку можно на этом сайте: https://support.info-dvd.ru/

Елена такой вопрос сразу. Если я сейчас оплачу поддержку, а потом буду региться у АМР(US), такое возможно. Второе мне нужно установить и настроить платформу MultiCharts.net. Вы сможете её подключить и настроить? Индикаторы, советники ставить не надо. Ну как то так.

Евгений, помощь будет Вам оказана тогда, когда появится такая необходимость. 

С платформой помочь сможем.

Мне нравится у них для опционов торговая платформа cqg desktop - сейчас вроде самая передовая. Уже год торгую, нравится. До этого в интерактив брокерс сидел полгода (не очень).

Спасибо, что поделились опытом! Возьмем на заметку!

Саша Прокопьевнаписал9 февраля 2021 в 19:14

Мне нравится у них для опционов торговая платформа cqg desktop - сейчас вроде самая передовая. Уже год торгую, нравится. До этого в интерактив брокерс сидел полгода (не очень).

Не плохая плита, но платная была. Сейчас какие условия ее использования. У них сейчас MultiCharts.NET, SieraShart III pack.Они безоплатные.

Нет, всегда безоплатная была. Мультичартс и Сиерра посложнее все-таки будут.

Саша Прокопьевнаписал22 февраля 2021 в 09:48

Нет, всегда безоплатная была. Мультичартс и Сиерра посложнее все-таки будут.

Ой! Вы куда залезли? У АМР нету представительства в Москве! Бегите от туда без оглядки!

Я открыл реальный торговый счет в евро на AMPGlobal EU и когда попробовал на МТ5 установить график инструмента микро S&P500 MES, то в списке инструментов для выбора есть только валютные пары, но нет фьючерсов.

Как установить на МТ5 график инструмента микро S&P500 MES?

Загрузка...