Друзья!


2019 год — почти закончился...

У каждого он был свой: удачный или проблемный, грустный или веселый, благополучный или не очень. Но он точно был богат на изменения — для всех.

Благодарим Вас за то, что провели его с нами.

Мы присоединяемся ко всем добрым пожеланиям и спешим поздравить Вас с наступающим 2020!

В канун праздника принято подводить итоги, загадывать желания на следующий и — заботиться о других: покупать подарки, готовить вкусные блюда, поздравлять дорогих и близких.

В этой приятной праздничной суете и хлопотах мы хотим, чтобы Вы нашли немного времени и подумали о самом важном человеке в Вашей жизни — о себе

Что бы Вы хотели сделать, чтобы Ваша жизнь, а вместе с ней: настроение, состояние и благополучие улучшились?

Это может показаться странным и даже неудобным — думать о себе. Правда состоит в том, что мы по-настоящему мало думаем о себе и при этом хотим больших перемен в жизни. Но подлинная забота о себе и о своем будущем — единственный способ осуществить эти перемены.

Изменения не начинаются в понедельник или в новогоднюю ночь. Они начинаются с первыми шагами в сторону заботы о здоровье.

Приходят вместе с новыми навыками и знаниями. И с каждым дополнительным рублём или долларом личного дохода.

И именно сейчас самое время запланировать конкретные действия на следующий год для того, чтобы улучшить свое здоровье, научиться новому и заработать больше денег.

Ведь только когда человек доволен собой, он способен делиться добром с окружающими и делать этот мир лучше: не на словах, а на деле.

В прошедшем году мы провели для Вас больше 30 обучающих программ, каждая из которых открыла более чем 3000 человек путь в новую и прибыльную профессию. Мы провели около 900 трансляций потратив на это более 2000 часов.

И очень этому рады! :-)

Мы от души поздравляем Вас с наступающим и желаем Вам в следующем году по настоящему позаботиться о себе. О своем благополучии и росте.

Учиться новому, ставить цели, развиваться, достигать успехов и наслаждаться результатами своей работы. И не бояться препятствий, которые будут встречаться на пути.

Уже 11 лет мы помогаем Вам в этом.

И мы даём слово, что будем продолжать в том же духе. Продолжать разрабатывать и предоставлять Вам лучшие технологии для увеличения дохода и повышения финансовой грамотности.

Чтобы лично Вы смогли реализовать свои мечты о финансовом благополучии не на словах, а на практике.

Примите наши искренние поздравления с праздником! Процветания, успехов, достатка, радости, приятных событий, неожиданных открытий, здоровья, счастья Вам и Вашим близким.


И пусть следующий год будет годом роста и новых возможностей!

Приглашаем Вас написать в комментариях, чего Вы пожелаете себе в новом году?

Ведь формулирование запроса — это уже часть решения ;-) Сделаем этот первый шаг вместе.

С наступающим! :-)

С уважением, Команда Издательства Инфо-ДВД.

Пожелаю себе: расширение штата специалистов нашей звездной команды Службы Заботы о Клиентах и кураторов обучающих программ. Новых 10 результативных тренингов и классного летнего отпуска! :-)

Я себе желаю в Новом году изучить 10 результативных тренингов и получить отличные финансовые показатели, применяя полученные знания на практике)))

Рассказать об этом в ленте, а также о сотнях других интересных историях наших клиентов!

А потом слетать в пару экзотических стран с семьей, показать сыну океан и жизнь других людей... Ну, а главное, чтобы у близких людей все было хорошо.

 

Всем добра!!! Счастливого Нового Года 2020!!!

С Новым Годом!  Удачи в ваших делах, здоровья и любви по жизни.

Спасибо ВАМ огромное!!!
Это был замечательный год с ИНФО-ДВД!!!
Хочу пожелать коллективу и педагогам/наставникам издательства всего самого наилучшего!!!
Крепкого Здоровья, Счастья, Любви, Удачи, Прекрасного Настроения, Свершений, Безграничного Профита!!!
Огромное и отдельное спасибо Дмитрию Ткачеву, моему куратору, помощнику и, просто умному и интересному человеку!!!
Счастья Вам всем!!!!

Всем Всем Всем! Коллегам по трейдингу, коллективу Инфо-ДВД, матерым участникам групп и новичкам желаю неба чистого, здоровья сибирского, чтобы родные не огорчали, дети радовали, и всего самого доброго что можете пожелать себе и людям чтобы сбылось. Ну и конечно же красивых винреев и высоких профитов! С Новым Годом ВАС всех! 

Ваши одиннадцать лет - вы развиваетесь сами,и кого -то там развиваете , но ко мне это никакого отношения не имеет, ( и не будет иметь ) .Успехов вам в Новом Году .

Всем привет!

Примите и мои поздравления!

Благодарю команду Инфо-ДВД за труды на ниве образования и прогресса! 

Отдельно Аркадия Омельченко за терпение, чуткость, позитив и понимание!

Желаю себе в течении 2020года освоить новую сферу деятельности, начать стабильно зарабатывать на рынке Forex. Погасить долги. Восстановить семью. 

Благодарю команду Инфо-ДВД! Всем Всем  желаю ЗДОРОВЬЯ СЧАСТЬЯ ЛЮБВИ!

Спасибо большое команде ИНФО-ДВД! Менеджеру Денису Абросимову и Огромное спасибо Роману Романовичу за его понятные трансляции-уроки. Я обязательно постараюсь купить его тренинги, хотя и не смогла воспользоваться  предпразнечной скидкой. Здоровья и успехов Всей вашей команде.

Загрузка...