С первых занятий многое становится понятно — не научиться просто невозможно.

Когда есть цель и причина, можно добиться очень многого. А когда есть ещё и опытный наставник, который готов делиться знаниями, которые приобрел за годы практики путем проб и ошибок, то это сильно экономит собственные время и ресурсы.

Ученики Анны Зольд с первых уроков восхищаются её умением донести сложный материал на самом простом языке, что «не научиться просто невозможно»!

Смотрите видеоотзыв Тимофея Речкунова


Тимофей, [23.04.21 09:42]

«Спасибо большое Анне за её любовь, умение донести до каждого эти знания! 

Это большой труд, чтоб всё так объяснять, но тоже каждому человеку свой учитель!
Есть такие люди, которые послушают Анну, и им покажется всё это сильно скучным и монотонным, например, которые такие резвые по жизни, чёткие, быстрые, скорые... Некоторые зарабатывают на том, что продают обучение, причём первый курс стоит всего несколько рублей, дальше больше, по чуть-чуть, и всякий человек не пожалеет этих денег, но ничего не узнает... 

Так что Обучение Анны Зольд — это некий (Грааль), найденный на моём жизненном пути... Лично для меня это было именно так... Спасибо ей и Артёму за это чудо! Дай Бог им здоровья, спасения Божьего и долгих лет жизни!»


Так Тимофей выполняет домашние задания:


К обучению ещё можно присоединиться, пройденные уроки доступны в записи и можно присутствовать на онлайн-занятиях.

Больше информации Вы найдете в группе Инфоклуба >>>


Пробовали ли Вы самостоятельно изучать что-то новое? Всё ли получилось? Пишите в комментариях.

С удовольствием присоединяюсь к сказанному Тимофеем! Уроки и методики Анны Зольд – это действительно уникальная, бесценная находка!!! Анна – классный специалист, очень хороший преподаватель. Умеет поддержать в моменты затруднений, терпеливо, доходчиво и понятным языком объясняет нюансы работы трейдера и психологию, с удовольствием делится своими многолетними наработками, методиками и богатым опытом. Все уроки Анна сопровождает подробнейшими иллюстративными слайдами и показом работы на терминале. Спасибо!
Лео, благодарим Вас за такой яркий и подробный отзыв!
Загрузка...