Кто из вас хотя бы раз пытался каким-либо способом заработать в интернете?





Например:
— пытались разобраться в партнерках?
— Посещала идея создать и открыть свой интернет-магазин?
— Администрировать группы в соц.сетях?
— Освоить таргетированную рекламу?
— Научиться арбитражу трафика или seo?..
— Может быть копирайтинг?
— Хотели научиться делать сайты и стать фрилансером???
— Или создать свой собственный обучающий курс?




Напишите, пожалуйста, под этим видео что Вы уже пытались делать из перечисленного выше и сколько Вам удалось на этом заработать?


Мы долгое время знакомили нашу аудиторию с самым быстрым способом заработать деньги — освоить заработок на бирже, научиться обращаться с высокодоходными финансовыми инструментами.

Но сейчас мы подошли к такому рубежу, когда готовы представить вам еще один проверенный способ получать доход и он не связан со всеми теми сложностями финансовых инструментов, которые могли вас пугать.

Это совершенно иная сфера, в которой можно научиться примерно за 1-3 месяца получать от 100.000 руб.

Кому-то сейчас эта цифра может показаться «фииии, маленькой», но я хочу обратить внимание вот на что:

«Лишь 8,5% граждан РФ имеют ежемесячный доход выше 60 тысяч рублей, сообщил Росстат в докладе о социально-экономическом развитии за первый квартал.

Почти две трети (61%) живут на сумму, не превышаюшую 27 тысяч рублей в месяц.»


Так что научившись генерировать дополнительные 100.000 вы попадаете в категорию людей, которые могут больше себе позволить.

А кроме того, дополнительную сферу деятельности можно превратить в настоящий бизнес и масштабировать ее (но об этом позже). Согласитесь, приятно получать дополнительные 100 тыс., даже если они являются приятным бонусом к вашему основному доходу?

Что это за сфера и как в ней научиться зарабатывать 100.000 руб. мы расскажем на ближайшей трансляции «Как зарабатывать от 100 000 руб в не трейдинговой теме».




Запись трансляции от 26 июля можно посмотреть вот здесь →

А пока напишите, пожалуйста, ниже какими способами вы пытались заработать в интернете и сколько удавалось зарабатывать?
А я сразу стал заниматься SEO, когда узнал про это дело и почуствовал к нему интерес.
В итоге работаю уже 7 лет, работал и на фрилансе, и в компаниях, продолжаю и сейчас.
Переехал из Новосибирска в Москву по мере развития.
И это - хорошая работа в целом, но есть привязка к Москве, которая лишает мобильности.
У трейдинга такого нет.
Хотел научиться делать видео монтаж, стать фрилансером.
Веду в интернете свой интернет проект, оздоровительные интернет занятия. Не все конечно получается но и жаловаться нет резона. Предлагаю посмотреть, как у меня получилось и дать свою оценку https://vk.com/app6379730_-184277515#l=1
Пробовал ,почти ,всё кроме копирайтинга , фриланса и таргетированной рекламы , но остановился на биржевой торговле . Успехов не достиг , но и депозит не сливал . А так качели , туда-сюда . Надо что то искать с устойчивым доходом .
— пытались разобраться в партнерках?
- да, покупал в своё время «киберсант-партнёр» и пробовал что-то там заработать.

— Посещала идея создать и открыть свой интернет-магазин?

- да, открывал в своё время свой магазин наушников Monster Beats

— Администрировать группы в соц.сетях?

- да, администрирую до сих пор свои группы

— Освоить таргетированную рекламу?

- пробовал, но так и не получилось

— Научиться арбитражу трафика или seo?..

- ещё не пробовал разобраться в сео, думаю, не моё это )

— Может быть копирайтинг?

- легко, я автор всех статей своего блога tonystudio.ru

— Хотели научиться делать сайты и стать фрилансером???

- пришлось научиться делать свои сайты и становиться фрилансером )

— Или создать свой собственный обучающий курс?

- да, у меня есть как минимум 2 полноценных инфокурса тут в Инфоклубе )

здравствуйте в самые первые дни 2015 г.я составила сайт ну как мне казалось для продажи и рекламы туда вошло много интересного часы потом как правомерно пользоваться сайтом потом что лучше открывать ООО-Юредическое лицо или физическое услуги и насущные вопросы адвокатов ,я бы теперь сюда добавила и ещё автомобильные вопросы связанные с проишествиями на дорогах осаго каско и.т.д многих автомобилистов это волнует .потом были страницы о ремонтах и интерьерах квартир какой стиль модный и как устроить всё идельно шикарно в квартире и по феншую и в стиле Бароко и Провансаль .сайт получился обалденный но не мой а временный нечем было заплатить ,но я довольно очень быстро обрела популярность собрала быстро подписчиков .в фейсбуке потом этот фейсбук попросту один нехороший человек отжал.не было доступа .и на глопарт гдето гуляет реклама с драгоценными камнями и ювелирными украшениями и меховыми изделиями я подбирала лучшее так же монеты реклама и обувь шыкарная и вещи да есть такая реклама в глопарте  где ана гуляет . 


спустя 11 минут
vfdowaнаписала

здравствуйте в самые первые дни 2015 г.я составила сайт ну как мне казалось для продажи и рекламы туда вошло много интересного часы потом как правомерно пользоваться сайтом потом что лучше открывать ООО-Юредическое лицо или физическое услуги и насущные вопросы адвокатов ,я бы теперь сюда добавила и ещё автомобильные вопросы связанные с происшествиями на дорогах Осаго Каско и.т.д многих автомобилистов это волнует .потом были страницы о ремонтах и интерьерах квартир какой стиль модный и как устроить всё идеально шикарно в квартире и по феншую и в стиле Бароко и Провансаль .сайт получился обалденный но не мой а временный нечем было заплатить ,но я довольно очень быстро обрела популярность собрала быстро подписчиков .в фейсбуке потом этот фейсбук попросту один нехороший человек отжал.не было доступа .и на глопарт где-то гуляет реклама с драгоценными камнями и ювелирными украшениями и меховыми изделиями я подбирала лучшее так же монеты реклама и обувь шикарная и вещи да есть такая реклама в глопарте где ана гуляет .

Давно зарабатывала на партнерских программах. Где-то около 10 000 заработала. 

День Добрый.

Что значит в пакете полный 

Доступ ко всем внутренним ресурсам Инфо-ДВД.

Добрый день!
Это значит, что если человек проходит конкурс, то получает возможность работать с нашей базой клиентов, отделом продаж, получает доступ ко всей инфраструктуре и сервисам, которыми мы пользуемся сами, плюс Издательство инвестирует свои деньги в проект и продвижение.

Сделала сайт, но заработок на сайтах еще в процессе освоения.

Если не секрет, расскажите, пожалуйста, в какой сфере вы работаете и о чем ваш сайт? :-)

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...