По-видимому, такое расхождение связано с тем, что на первом графике показаны зафиксированные прибыли и убытки, а на втором графике текущие (зафиксированные и не зафиксированные). Текущие убыточные сделки в итоге дали прибыль, что и отображено на первом графике. Поэтому на первом графике все сделки уже закрыты в плюс, а на втором графике есть просадка от ещё не закрытых на тот момент минусящих сделок.
У публикуемых вами уровней очень широкий диапазон применения. До этого времени я только наблюдал, не пробовал применять. А когда не было идеи для открытия сделки, открыл в квантум уровнях по монете SEIUSDT было дано аж три уровня сопротивления. Но этому сообщению, к тому моменту было два дня, и цена за это время развернулась и начала движение к этим же уровням в обратном, шортовом направлении. Сделку открыл после коррекции, цена в с покойном темпе за сутки преодолела два уровня из трёх, это около 20% и зафиксировал перед очередной коррекцией. Благодарю вас за ваш труд, эти уровни для трейдера most have и в применении их всё зависит только от фантазии и опыта
Добрый день. Вопрос: Почему в канале приходит сигнал уже поздно . Пример : пришел сигнал в 11.00 час а в самом объявлении время стоит 06.15 час.? И цена уже пробила уровень. ?
Здравствуйте. Лучше сопровождать свои вопросы скринами.
1) Если у Вас нет проблем с и-том, то сигналы ВСЕГДА приходили вовремя. Какое время (желательно написать два времени) было в сигнале (об этом я написал в разделе "Вопросы и общение")? Расхождение по времени, указанного в верхней части картинки сигнала, от Вашего местного времени зависит от Вашего часового пояса, т.е. на сколько Ваше местное время отличается от времени по Гринвичу, которое указано в верхней части картинки сигнала.
2) Сигнал приходит, как правило близко к уровню, поэтому бывает, что сигнальная свеча сразу его пробивает. Поэтому нужно дождаться возврата к сигнальному уровню - возможно, что был ложный пробой, и цена развернётся; будет ретест пробитого уровня, и цена продолжит своё движение или цена просто зафлетит у данного уровня. Как вариант, конечно, цена может безостановочно, пробив уровень, продолжить своё движение.
Разница между верхним временем (по Гринвичу) и нижним временем ( Вашим местным) составляет 3 часа, т.е. у Вас Московское время. Крайний сигнал пришёл к Вам в 8:46:19 по Гринвичу или в 11:46 по Вашему времени, т.е. без опоздания.
Понятно , но в любом случае я сразу открыл пару а там уже уровень пробит. А Дмитрий в видео показывает , что сигнал приходит заранее до указанного уровня.