Видео Игоря Степанова «30 000 руб. за 5 дней на акциях «Сбербанка»:




Система биржевой торговли Игоря Степанова подходит для любого актива: акций, фьючерсов, валютных пар и криптовалют.

11 марта начинается бесплатный онлайн-интенсив Игоря Степанова «Трейдинг на Московской бирже: Старт».

Ссылка на трансляцию >>>

Узнайте, как торговать с доходностью 20-40% в мес. и построить успешную карьеру трейдера на Московской бирже!
Очень интересно!
Все логично.
День добрый! Всё это конечно интересно,если бы не одно, "НО" 30т.р. дохода за две сделки будет не правильным,это чтобы понимали новички больше пишу. Размер прибыли в целом будет зависеть от объёма сделки,ведь по вашему примеру кто то может купить и 1000 акций,а кто то только 100-прибыль в данном случае у всех будет разной. Поэтому мне кажется логичнее и более справедливее показывать не в деньгах а в % доход. Извините что делаю такое замечание,я понимаю что возможно это расчитано как пиар для новичков. Но я за справедливость и поэтому корректнее пугать людей не объёмом прибыли в деньгах а в % доход к депозиту.
Николай Базановнаписал1 июня 2018 в 12:06
День добрый! Всё это конечно интересно,если бы не одно, "НО" 30т.р. дохода за две сделки будет не правильным,это чтобы понимали новички больше пишу. Размер прибыли в целом будет зависеть от объёма сделки,ведь по вашему примеру кто то может купить и 1000 акций,а кто то только 100-прибыль в данном случае у всех будет разной. Поэтому мне кажется логичнее и более справедливее показывать не в деньгах а в % доход. Извините что делаю такое замечание,я понимаю что возможно это расчитано как пиар для новичков. Но я за справедливость и поэтому корректнее пугать людей не объёмом прибыли в деньгах а в % доход к депозиту.
Николай, да, вы правы, здесь в видео Игорь показал именно свои сделки.
Цель наша была показать, что автор видео - эксперт в трейдинге и торгует большими объемами. А, значит, может обучить прибыльному трейдингу на Московской бирже и новичков.
Ильдар Султангуловнаписал1 июня 2018 в 12:41
Николай Базановнаписал1 июня 2018 в 12:06
День добрый! Всё это конечно интересно,если бы не одно, "НО" 30т.р. дохода за две сделки будет не правильным,это чтобы понимали новички больше пишу. Размер прибыли в целом будет зависеть от объёма сделки,ведь по вашему примеру кто то может купить и 1000 акций,а кто то только 100-прибыль в данном случае у всех будет разной. Поэтому мне кажется логичнее и более справедливее показывать не в деньгах а в % доход. Извините что делаю такое замечание,я понимаю что возможно это расчитано как пиар для новичков. Но я за справедливость и поэтому корректнее пугать людей не объёмом прибыли в деньгах а в % доход к депозиту.
Николай, да, вы правы, здесь в видео Игорь показал именно свои сделки.
Цель наша была показать, что автор видео - эксперт в трейдинге и торгует большими объемами. А, значит, может обучить прибыльному трейдингу на Московской бирже и новичков.
Спасибо Ильдар что быстро прокомментировали моё замечание!
Хотелось бы ещё задать пару вопросов,но уже Игорю:
1. Какая цель в обучении людей,дополнительный доход от обучения или что то другое?
2. Участвовал ли в ежегодном конкурсе "ЛЧИ" проводимом Московской Биржей? Если "да" то хотелось бы посмотреть итоги конкурса,если "нет" - то причины не участия?
хочу а группу
Здравствуйте! Когда начнется интенсив в группе Игоря Степанова!??
Какова техника входа в сделку, не уровня не объёма, но прибыльно.
lhwdlfнаписала2 июня 2018 в 17:37
Здравствуйте! Когда начнется интенсив в группе Игоря Степанова!??
Здравствуйте!
5 июня - старт бесплатных занятий!

спустя 20 секунд
Николай Аббнаписал2 июня 2018 в 22:26 Какова техника входа в сделку, не уровня не объёма, но прибыльно.
Николай, здравствуйте! Игорь обо всем будет говорить на обучении.
Здравствуйте,меня тоже примите в группу для обучения.
dngfzeнаписала4 июня 2018 в 14:32
Здравствуйте,меня тоже примите в группу для обучения.
Здравствуйте! Вы уже в этой группе.
Ильдар Султангуловнаписал4 июня 2018 в 15:22
dngfzeнаписала4 июня 2018 в 14:32
Здравствуйте,меня тоже примите в группу для обучения.
Здравствуйте! Вы уже в этой группе.
Спасибо большое.
Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...