Дорогой друг, в этой ветке Яна Мусийко будет делиться с Вами своими сделками в реальном времени и текущей аналитикой рынка.


Присоединяйтесь к обсуждениям!


Записала для вас видео по ожидаемым сценариям работы на следующую неделю. Применяйте согласно своей стратегии и контролируйте риски. Всем профитов! Жду отзывов нравится ли такой формат. 




   Коллеги, делюсь с вами результатом прибыли, которую зафиксировала сегодня. Сделками с описанием делилась выше в тексте и видео. Это фиксация всего лишь части прибыли, т.к. цели у меня на много выше. 

На сегодня зафиксировала прибыль сделку со SPY на сумму 376,05 дол.

Золото XAU доход 215,68 дол. 
Сделку по XRPUSDT 52,43% 💰🥳


Позицию по ADAUSDT к сожалению выбило по Стопу, однако он был минимальным. Жду по нему точку входа. 


   Все действия согласна ожидаемому сценарию. 
 
В трейдинге очень важно получать удовольствие не только от получаемых денег 💵 а от того, что вы понимаете рынок и что делаете, знаете чем будете вознаграждены и все идёт по вашему плану! 

Всем профитов! 

Результат отличный,поздравляю.

Благодарю, Виктор!

Яна Здравствуйте я Новичок и Хочу в этом в Трейдинге разобраться и разложитт асе по полочкам Печальный опыт у меня уже есть на 9тыс бел руб это на 4.5 тыс $ взя кредит вложил и остался  без Денег Но с Долгами Банку вот и по сей    день и Выплачиваю  Вот и Прошу о помощи Обучиться Трейдингу Я ведь не работаюа на Инвалидности и все пособие уходит на поогашение Долга а заплатить за Обучение я  Немогу и работать по специальности тому как Запретили Врачи и помочь тоже никто за Спасибо  Нехочет я уже и лечение забросил  тому как незачто покупать  Медикаменты    Понятливый человек  Поймет с Лолуслова на этом все 

Войтех Миклашевичнаписала28 октября 2022 в 03:04

Яна Здравствуйте я Новичок и Хочу в этом в Трейдинге разобраться и разложитт асе по полочкам Печальный опыт у меня уже есть на 9тыс бел руб это на 4.5 тыс $ взя кредит вложил и остался без Денег Но с Долгами Банку вот и по сей день и Выплачиваю Вот и Прошу о помощи Обучиться Трейдингу Я ведь не работаюа на Инвалидности и все пособие уходит на поогашение Долга а заплатить за Обучение я Немогу и работать по специальности тому как Запретили Врачи и помочь тоже никто за Спасибо Нехочет я уже и лечение забросил тому как незачто покупать Медикаменты Понятливый человек Поймет с Лолуслова на этом все

Это вы конечно зря сделали,у всех брокеров,есть ,,памятка,,не когда не беритесь за торговлю заёмными деньгами,а как вы сейчас представляете себе выйти из кредита? Опять,хотите наступить на те же самые ,,грабли,, волшебной палочки нет.Все кто торгует,в том числе и Яна,иногда попадают под стоп лосс,и учатся практически постоянно,на протяжении всего времени своей торговли,и постепенно нарабатывают свой практический опыт.Мой совет вам,откройте демо счёт,возьмите ту сумму денег с которой вы собираетесь войти в рынок и пробуйте его постепенно наращивать,иначе вас не кто не научит,здесь нужна практика и без неё вы не чему не научитесь,даже если вы будите знать,все разворотные фигуры и патерны.

Яна, а какие-нибудь индикаторы Вы используете? Или только линии поддержки-сопротивления, каналы и трендовые линии?

Здравствуйте, кстати). 

Добрый день, Анна! Хороший вопрос. Работала и изучала множество индикаторов. Буду делиться самым работающим на курсе и простым чтобы всегда извлекать прибыть с рынка.

 Коллеги, предлагаю обратить внимание на индекс  #SPY. Ожидаю высокую волатильность.

Инструмент потрогал зону 3900 и с таким же настроением двигается постепенно вверх. До завтрашнего заседания ФРС 02.11.2022 не ожидаю значительной волатильности. Однако перед ним и после его надо быть особо внимательными. Опытные трейдеры могут воспользоваться этой ситуацией для получения дохода. Технически у нас вырисовывается восходящий канал. Начинается образовываться накопление сил у уровня 3900. Есть много шансов увидеть цену у зоны 4000-4100. Поделюсь лайфаком,  все отразится и на движение #BTC. Всем профитов!


Спасибо!

Здравствуйте,как зарабатывать в этом группе

Спасибо..

Приветствую! Яна, судя по последним 3-м скринам, у Вас входы в сделки на развороте тренда? Если да, то как его определяете? Спасибо.

Добрый день, Марина! Правильно. В своей торговле также учитываю разворотные паттерны. Для определения разворота тренда есть перечень условий, в зависимости от общей ситуации инструмента и таймфрейма. 

Доброго дня, Яна! 

Как сие занятие сопряжено законодательством РФ и отчётностью в налоговых органах!?

Доброго дня, Владимир. Если вы имели ввиду вашу отчетность и уплату налогов, то на территории рф есть несколько вариантов налогообложения в зависимости от оборота, доходности, деятельности, давности владения  и выводите ли вы в Фиат. В некоторых случаях он отсутствует. Много пробелов еще в законодательстве, т.к. сфера достаточно новая. Обратитесь в налоговый орган по месту вашего проживания, если хотите раскрывать владение и отчитаться за налоговый период.

Здравствуйте, Яна.
Что-то от Вас уже давно нет сделок и аналитики? 

Добрый день, Александр! Я всегда жду сделок с хорошим соотношением риск к профиту и выбрала  на данном этапе жизни позиционную торговлю. Биткоин после сильного движения сейчас находится во флете. Залезая в такой флет, большинство трейдеров теряет деньги. Наша задача торговать только сильные сделки. 
Также много времени уходит на подготовку курса. Приглашаю завтра на трансляцию в 19.00.

Яна Мусийконаписала21 ноября 2022 в 15:45

Добрый день, Александр! Я всегда жду сделок с хорошим соотношением риск к профиту и выбрала на данном этапе жизни позиционную торговлю. Биткоин после сильного движения сейчас находится во флете. Залезая в такой флет, большинство трейдеров теряет деньги. Наша задача торговать только сильные сделки.
Также много времени уходит на подготовку курса. Приглашаю завтра на трансляцию в 19.00.

Спасибо за приглашение, буду. 
Получается по Вашей методике, если нет "сильной сделки", то мы может и месяц быть вне рынка (не будет открытых сделок)? 

Вы меня неправильно поняли. Каждый трейдер торгует так, как ему удобно. В зависимости от времени сколько он может проводить за монитором, наличия работы и дел. Учитывая, что у меня сейчас несколько проектов, выбрала сейчас для себя комфортную торговлю в зависимости от моих целей и торгового плана.Но это не говорит о том, что сделки нельзя совершать внутри дня, работая хоть один , хоть 7 дней в неделю.  На трансляции обязательно это обговорим. Спасибо за вопрос 

Яна Мусийконаписала21 ноября 2022 в 16:28

Вы меня неправильно поняли. Каждый трейдер торгует так, как ему удобно. В зависимости от времени сколько он может проводить за монитором, наличия работы и дел. Учитывая, что у меня сейчас несколько проектов, выбрала сейчас для себя комфортную торговлю в зависимости от моих целей и торгового плана.Но это не говорит о том, что сделки нельзя совершать внутри дня, работая хоть один , хоть 7 дней в неделю. На трансляции обязательно это обговорим. Спасибо за вопрос

Спасибо. Понял.
Да этот вопрос очень актуален. 

Просто кто-то может весь день отслеживать рынок и готов торговать внутри дня  (мне это интересно). 
А кто-то занят и может один-два раза только в день смотреть график. 

Яна Мусийконаписала4 декабря 2022 в 19:13


спустя 2 минуты

Записала для вас видео по ожидаемым сценариям работы на следующую неделю. Применяйте согласно своей стратегии и контролируйте риски. Всем профитов! Жду отзывов нравится ли такой формат.

Яна, спасибо за разбор возможных сценариев и пояснение логики принятия решения по этим инструментам. Отличный формат, спасибо.

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...