В таблице параметров (где вывод по дде) заново добавьте контракты.
Дмитрий это в QUIK или в аналитике?
Нет что то не так, всё как было...
Спасибо Дмитрий, чуть пораньше бы. Завтра буду QUIK переустанавливать.
Добрый день Дмитрий. Проблема голову сломал в QUIK 8.1.0.30 не могу найти эту Текущую таблицу параметров #5.
Добрый день Борис а в текущих торгах мне пишут вот что :
Таблица сделок подключается а эта нет
У меня с "Текущими торгами" всё работает. Возможно, где-то каких-то "галочек" не хватает. По-моему, Геннадий Кирпичников, кому-то писал про нужные "галочки".
Всё Борис спасибо разобрался. Файлом автоматом запустил.
Добрый день Дмитрий, прошу объясните как мне закрыть к примеру эту конструкцию, ну.. для тех кто в танке пожалуйста :
В аналитике купленное продаете, проданное покупаете по теор цене.
Спасибо Дмитрий, сейчас попробую просто как то ещё пока не....., с фьючерсами всё гораздо проще, это мне пока так кажется.
Дмитрий в аналитике после того как я всё закрою, у меня должна появится одна сплошная линия Да?
Благодарю Дмитрий. Вот уже и просветы появляются.
спустя 57 минут
Дмитрий ещё вопрос. Это в аналитике я закрыл позицию а в "реале" закрывать придётся в стаканах по страйкам?
Добрый вечер Дмитрий вопрос такого плана : у меня цена стоит в зоне прибыли а в аналитике я в -311. Это значит что если я сейчас закрою позицию то у меня будет -311,а верхние цифры прибыли это только на момент экспирации и к данной ситуации они не имеют никакого отношения?

