News
Вадим Астаповнаписал20 июля 2021 в 11:33

Newsнаписал20 июля 2021 в 10:29

20.07.2021, вторник

Сегодня первая сделка на новой демке

и та же сделка на реале, путём копирования на микроконтракт

И сразу видна разница между демо и реалом, 1 тик на входе и 1 тик на выходе, будем терять по 2 тика как минимум в каждой сделке....

и комиссия более чем в 3 раза выше на микро, которая так же сжирает профит....


Newsнаписал20 июля 2021 в 10:29

20.07.2021, вторник

Сегодня первая сделка на новой демке

и та же сделка на реале, путём копирования на микроконтракт

И сразу видна разница между демо и реалом, 1 тик на входе и 1 тик на выходе, будем терять по 2 тика как минимум в каждой сделке....

и комиссия более чем в 3 раза выше на микро, которая так же сжирает профит....


Newsнаписал20 июля 2021 в 10:29

и комиссия более чем в 3 раза выше на микро, которая так же сжирает профит....

Почему выше? По-моему, такая же - 0,84 на 1 контракт.

я сравнил комиссию на мини (5,4$) c комиссией на микро, и мини контракт это 10 микро, что в итоге 16,8$ получается с одинакового объёма (1 мини = 10 микро)

Newsнаписал20 июля 2021 в 12:48

Вадим Астаповнаписал20 июля 2021 в 11:33

Newsнаписал20 июля 2021 в 10:29

20.07.2021, вторник

Сегодня первая сделка на новой демке

и та же сделка на реале, путём копирования на микроконтракт

И сразу видна разница между демо и реалом, 1 тик на входе и 1 тик на выходе, будем терять по 2 тика как минимум в каждой сделке....

и комиссия более чем в 3 раза выше на микро, которая так же сжирает профит....


Newsнаписал20 июля 2021 в 10:29

20.07.2021, вторник

Сегодня первая сделка на новой демке

и та же сделка на реале, путём копирования на микроконтракт

И сразу видна разница между демо и реалом, 1 тик на входе и 1 тик на выходе, будем терять по 2 тика как минимум в каждой сделке....

и комиссия более чем в 3 раза выше на микро, которая так же сжирает профит....


Newsнаписал20 июля 2021 в 10:29

и комиссия более чем в 3 раза выше на микро, которая так же сжирает профит....

Почему выше? По-моему, такая же - 0,84 на 1 контракт.

я сравнил комиссию на мини (5,4$) c комиссией на микро, и мини контракт это 10 микро, что в итоге 16,8$ получается с одинакового объёма (1 мини = 10 микро)


А, вот о чём речь. Да, понял. 

Это я для понимания в расчёте разницы между полученным результатом на тестере, либо демке, за прошлый период

и то что можно ожидать при таком же результате но на моём реале.

Расчёт приблизительно такой, что с каждой сделки нужно отнять 3 тика, а это значит что от 22 710$ прибыли отнимаем 115 сделок по 3 тика:

22710-115*3*12,5*2=14085


спустя 3 минуты

То есть, вместо полученного результата на тестере либо демке на мини контрактах в 227%, я могу на реале на микро рассчитывать максимум на 140%...


спустя 27 минут

87% мы просто теряем в разнице между демо и реалом на таком же количестве сделок, тем же объёмом, с такими же настройками по профиту и стопу...

Если демка даст всего лишь 100% прибыли, то реал это почти 0%

Если демка сработает в 0%, то в реале это почти слив депо 

Как то напрягает это понимание и пугает)))

Спасибо, а как скопировать сделку с демки на реал?

Сергей Пыховнаписал20 июля 2021 в 20:41

Спасибо, а как скопировать сделку с демки на реал?

Это делается при помощи дополнительных роботов копировальщиков.

В моём случае это роботы FastCopy MT4 и MT5.

Все роботы, и Скальпекс и Копиры стоят на удалённом сервере, и выглядит это так:

Newsнаписал20 июля 2021 в 13:07

Это я для понимания в расчёте разницы между полученным результатом на тестере, либо демке, за прошлый период


Расчёт приблизительно такой, что с каждой сделки нужно отнять 3 тика, а это значит что от 22 710$ прибыли отнимаем 115 сделок по 3 тика:

22710-115*3*12,5*2=14085

115 - число сделок

3 - число тиков

12,5 - цена 1 тика

2 - ? не могу сообразить, что за "двойка", News. Поясните, пжта.

Вадим Астаповнаписал21 июля 2021 в 00:14


2 - ? не могу сообразить, что за "двойка", News. Поясните, пжта.

2 лота или 2 контракта, кому как удобнее называть)

а остальные цифры все правильно уловили)


спустя 7 минут

В моём случае, как видите, все сделки идут в 2 лота

Newsнаписал21 июля 2021 в 01:17

Вадим Астаповнаписал21 июля 2021 в 00:14


2 - ? не могу сообразить, что за "двойка", News. Поясните, пжта.

2 лота или 2 контракта, кому как удобнее называть)

а остальные цифры все правильно уловили)


спустя 7 минут

В моём случае, как видите, все сделки идут в 2 лота


Newsнаписал21 июля 2021 в 01:17

Вадим Астаповнаписал21 июля 2021 в 00:14


2 - ? не могу сообразить, что за "двойка", News. Поясните, пжта.

2 лота или 2 контракта, кому как удобнее называть)

а остальные цифры все правильно уловили)


В моём случае, как видите, все сделки идут в 2 лота

Минимум в 2 лота. У Вас же были сделки и бОльшим количеством лотов.

Ок, принцип расчета понятен. Спасибо)

Неделя окончена, торговал со вторника по пятницу включительно


спустя 5 минут

на демке +13%, на реале +6% (вот и разница очевидна)

сделки на демо на миниконтрактах, а на реале те же но на микроконтрактах


Результатом что то не доволен, какая то болтанка получилась ))

Рассчитывал на процентов 50) а болтался около нуля)


спустя 22 минуты

спустя 23 минуты

разница очевидна)

Эта неделя, хотя и всего за 3 дня, уже превзошла результаты прошлой недели

на демке, начиная с 20.07 по 28.07 достигнут результат в 70% прибыли,

в тот же момент, копирование на реал с мини демо на микро реал, достигли 50%

ну и сегодняшние неплохие сделки, особенно на пробой в америку

ну и сегодня, вход роботом за 4 минуты до амер сессиии, со стопом в 8 тиков (200 пипсов) дал отличный профит в 40 тиков (1000 пипсов) по настройкам робота))

Взял ещё прибыли перед закрытием на падении и вышел на +57% на реале

Боты на завтра перенастроил с 2 лотов на 3 лота, так как депо выросло из 1к на 1,5к

Как то очень очень явно видны намерения крупняка сегодня))

Это нужно использовать )))


На сегодня, за 9 торговых дней,  результаты по демке +94%, на реале +65%

Из того как вёл себя лимитный игрок на азии и с учётом европейской наторговки, решил войти перед америкой на  предполагаемый баевский тренд, сегодня много было подсказок)

А на реале получилось в тренд зайти?

конечно) он же копируется, сделки на картинках)

и удачно профит стоял, прямь с верхушечки)))


Этой хорошей сделкой и закончил день и неделю.

общий профит нарисовал)))... на скринах всё))


Дмитрий Брыляковнаписал30 июля 2021 в 17:21

А на реале получилось в тренд зайти?

да! только одна эта сделочка добавила +10% на реал))


тейк вручную специально поставил на 2 тика выше, для красивой сделки)

а то ж на входе тик крадут и на выходе...

Супер!!!

Newsнаписал30 июля 2021 в 17:57

конечно) он же копируется, сделки на картинках)

и удачно профит стоял, прямь с верхушечки)))

Этой хорошей сделкой и закончил день и неделю.

общий профит нарисовал)))... на скринах всё))

Круто!!

Загрузка...