Виталий Анатольевич

Сколько было возможностей войти в сделку с профитом!!!! А не сидеть и не сливать реальный депозит (это только на доу)

21 Kb
png
37
12:09, 3 ноября 2021
21 Kb
png
38
12:10, 3 ноября 2021
14 Kb
png
39
12:10, 3 ноября 2021
Виталий Кобриннаписал3 ноября 2021 в 12:09

Сколько было возможностей войти в сделку с профитом!!!! А не сидеть и не сливать реальный депозит (это только на доу)

Виталий, я думаю, на скрине 37 нет поводов для сделок по тс. Отклонения без перегруза м1  торгуем же только при условии перегруза м5+м15 (см. инструкцию= отклонения по тренду) ??? я не права?

Да, Натали, вы правы. Меня, к сожалению, все время такие отклонения "притягивают".

Натали Дубицкаянаписала3 ноября 2021 в 17:32

Виталий Кобриннаписал3 ноября 2021 в 12:09

Сколько было возможностей войти в сделку с профитом!!!! А не сидеть и не сливать реальный депозит (это только на доу)

Виталий, я думаю, на скрине 37 нет поводов для сделок по тс. Отклонения без перегруза м1 торгуем же только при условии перегруза м5+м15 (см. инструкцию= отклонения по тренду) ??? я не права?

Натали, если я не ошибаюсь, в последнем видео, Дмитрий говорил, про открытие  на открытии если появляются стрелки , а это отклонение, то можно торговать. 

Давайте решим этот вопрос. Я сам сегодня за открытием наблюдал. 

Евгений Товескиннаписал3 ноября 2021 в 23:41

Натали Дубицкаянаписала3 ноября 2021 в 17:32

Виталий Кобриннаписал3 ноября 2021 в 12:09

Сколько было возможностей войти в сделку с профитом!!!! А не сидеть и не сливать реальный депозит (это только на доу)

Виталий, я думаю, на скрине 37 нет поводов для сделок по тс. Отклонения без перегруза м1 торгуем же только при условии перегруза м5+м15 (см. инструкцию= отклонения по тренду) ??? я не права?

Натали, если я не ошибаюсь, в последнем видео, Дмитрий говорил, про открытие на открытии если появляются стрелки , а это отклонение, то можно торговать.

Давайте решим этот вопрос. Я сам сегодня за открытием наблюдал.

да, наверное, вы правы, я на время терминала не посмотрела, а понаблюдать стоит, конечно. Только я открытие, в любом случае, торговать боюсь, иногда такой разнос в обе стороны бывает!

9.11 Сделки на реале. Всего 9 сделок:2 в минус, 7 в плюс. Общий результат +68$. Торговал с 7:30 до 9:45 по терминалу

35 Kb
png
9.11
13:53, 9 ноября 2021
36 Kb
png
9.11_1
13:53, 9 ноября 2021
37 Kb
png
9.11_2
13:53, 9 ноября 2021
39 Kb
png
9.11_3
13:53, 9 ноября 2021

7.12 Был большой перерыв, проходил лучевую терапию. При плохом здоровье сделал много не правильных сделок и слил очередной депозит. Все начинаю снова. Сделки за 6.12 и 7.12. Хочу дать совет всем участникам проекта - НЕ ВХОДИТЕ в сделки если плохо себя чувствуете, НЕ включайте терминал!

25 Kb
png
6.12
23:10, 7 декабря 2021
37 Kb
png
7.12
23:11, 7 декабря 2021
33 Kb
png
7.12_2
23:11, 7 декабря 2021

Выздоравливайте. Успеха, Профита и Здоровья Вам.

Виталий, здоровья Вам, не сдавайтесь, мужественный Вы человек!

Присоединяюсь к пожеланиям ребят. Будь оптимистом! Это помогает поддерживать здоровье и бодрость духа. Хороших профитов!

8.12 Спасибо всем за пожелания и поддержку! Завтра буду отмечать 75! Я оптимист! Сделок за сегодня не много (барахлил инет) и профит очень не большой.  

22 Kb
png
8.12
23:50, 8 декабря 2021
18 Kb
png
8.12_2
23:50, 8 декабря 2021
29 Kb
png
8.12_3
23:55, 8 декабря 2021

                             Поздравляю с Днем Рождения! 

Удачных профитов, чтобы они радовали и прибавляли здоровья! Всего наилучшего!

Виталий Анатольевич, с днем рождения! Здоровья и профита! 

Всем, огромное спасибо за поздравление!

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...