Сколько было возможностей войти в сделку с профитом!!!! А не сидеть и не сливать реальный депозит (это только на доу)
Виталий Кобриннаписал3 ноября 2021 в 12:09Сколько было возможностей войти в сделку с профитом!!!! А не сидеть и не сливать реальный депозит (это только на доу)
Виталий, я думаю, на скрине 37 нет поводов для сделок по тс. Отклонения без перегруза м1 торгуем же только при условии перегруза м5+м15 (см. инструкцию= отклонения по тренду) ??? я не права?
Да, Натали, вы правы. Меня, к сожалению, все время такие отклонения "притягивают".
Натали Дубицкаянаписала3 ноября 2021 в 17:32Виталий Кобриннаписал3 ноября 2021 в 12:09Сколько было возможностей войти в сделку с профитом!!!! А не сидеть и не сливать реальный депозит (это только на доу)
Виталий, я думаю, на скрине 37 нет поводов для сделок по тс. Отклонения без перегруза м1 торгуем же только при условии перегруза м5+м15 (см. инструкцию= отклонения по тренду) ??? я не права?
Натали, если я не ошибаюсь, в последнем видео, Дмитрий говорил, про открытие на открытии если появляются стрелки , а это отклонение, то можно торговать.
Давайте решим этот вопрос. Я сам сегодня за открытием наблюдал.
Евгений Товескиннаписал3 ноября 2021 в 23:41Натали Дубицкаянаписала3 ноября 2021 в 17:32Виталий Кобриннаписал3 ноября 2021 в 12:09Сколько было возможностей войти в сделку с профитом!!!! А не сидеть и не сливать реальный депозит (это только на доу)
Виталий, я думаю, на скрине 37 нет поводов для сделок по тс. Отклонения без перегруза м1 торгуем же только при условии перегруза м5+м15 (см. инструкцию= отклонения по тренду) ??? я не права?
Натали, если я не ошибаюсь, в последнем видео, Дмитрий говорил, про открытие на открытии если появляются стрелки , а это отклонение, то можно торговать.
Давайте решим этот вопрос. Я сам сегодня за открытием наблюдал.
да, наверное, вы правы, я на время терминала не посмотрела, а понаблюдать стоит, конечно. Только я открытие, в любом случае, торговать боюсь, иногда такой разнос в обе стороны бывает!
9.11 Сделки на реале. Всего 9 сделок:2 в минус, 7 в плюс. Общий результат +68$. Торговал с 7:30 до 9:45 по терминалу
7.12 Был большой перерыв, проходил лучевую терапию. При плохом здоровье сделал много не правильных сделок и слил очередной депозит. Все начинаю снова. Сделки за 6.12 и 7.12. Хочу дать совет всем участникам проекта - НЕ ВХОДИТЕ в сделки если плохо себя чувствуете, НЕ включайте терминал!
Виталий, здоровья Вам, не сдавайтесь, мужественный Вы человек!
Присоединяюсь к пожеланиям ребят. Будь оптимистом! Это помогает поддерживать здоровье и бодрость духа. Хороших профитов!
8.12 Спасибо всем за пожелания и поддержку! Завтра буду отмечать 75! Я оптимист! Сделок за сегодня не много (барахлил инет) и профит очень не большой.
Поздравляю с Днем Рождения!
Удачных профитов, чтобы они радовали и прибавляли здоровья! Всего наилучшего!
Виталий Анатольевич, с днем рождения! Здоровья и профита!
