Алексей Зудов

продалжаю своё воспитание дисциплины, для меня это решающий фактор.

утром руки зачесались ,не по тс поимел минус. если бы по тс ,то хоть удовлетворение от правильной сделки. а в таком варианте-ни того ни другого. сидел долго и дождался

Алексей, Игорь, вот правильно же вы говорите, что от сделки закрытой в плюс по ТС получаешь удовольствие , да даже если и минус, то есть ощущение,что отработаешь его в течении дня. А от просто сделки по самовольничеству ни какого удовольствия нет.

ещё 2 сделки за 19,10

0.6 Mb
jpg
+-1 -19-10
06:09, 20 октября 2021

20,10

21,10

Слов нет , позор 

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...