продалжаю своё воспитание дисциплины, для меня это решающий фактор.
утром руки зачесались ,не по тс поимел минус. если бы по тс ,то хоть удовлетворение от правильной сделки. а в таком варианте-ни того ни другого. сидел долго и дождался
Алексей, Игорь, вот правильно же вы говорите, что от сделки закрытой в плюс по ТС получаешь удовольствие , да даже если и минус, то есть ощущение,что отработаешь его в течении дня. А от просто сделки по самовольничеству ни какого удовольствия нет.
ещё 2 сделки за 19,10
20,10
21,10
Слов нет , позор
