Алексей Зудов

Отклонение , на MYM  стормозил

0.5 Mb
jpg
+1-29-09
15:23, 29 сентября 2021
Алексей Зудовнаписал29 сентября 2021 в 15:24

Отклонение , на MYM стормозил

Алексей, отклонение должно подтвердится сигналом м1. По стратегии просто отклонение не торгуем, если это отклонение по тренду то да, а такой отдельный сигнал без подтверждения не торгуем.

Отклонение + пин-бар тоже торгуем.

отклонения

0.6 Mb
jpg
-1п-8-10
10:51, 8 октября 2021

по идее, это не разворотная модель.

Сергей Тиссеннаписал8 октября 2021 в 14:34

по идее, это не разворотная модель.

где об этом прочитать?

В инструкции по ТС в модели "отклонение M1 от М5" стандартный тейк всего 8 – 15 тиков.
А, например, у разворотной "дивергенции" возможный профит на сделку - не ограничен.

Решил сделать себе тренинг на послушание,Цель- добиться полного понимания и исполнения ТС. каждый день публикую все сделки. Буду благодарен за все замечания если трейд не по ТС.

0.6 Mb
jpg
+1ст-12-10
20:30, 12 октября 2021

что то сегодня ,на америке не айс. , пока... сделал не по тс каюсь

Алексей Зудовнаписал13 октября 2021 в 18:07

что то сегодня ,на америке не айс. , пока... сделал не по тс каюсь

да, америка сегодня флэтит)

Я тоже сегодня хулиганила от уровня, получилось)))

А у меня даже страх уже заходить без сигналов.

Евгений Товескиннаписал14 октября 2021 в 00:06

А у меня даже страх уже заходить без сигналов.

называй это дисциплиной.!


спустя 2 часа 46 минут

2 сделки, обе кривоваты.нет чувства что правиьно сделано

разница отклонений и ошибка со стопом .

А я себя стал бить по рукам и глазам, когда не вижу сигнал а вхожу по наитию, а может повезет, начинаю воспитывать в себе дисциплину, следовать только правилам Инструкции, и не лезть на авось. Спасибо Всем за психологическую помощь и советы по дисциплине и всем тонкостям торговли!

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...