Здесь можно публиковать отзывы о курсе, который вы прошли или о работе с нашими специалистами!

Доброе утро!

Я Абдалиева Римма Балтабаевна,обратилась за помощью к специалисту Службы поддержки,которым руководит Любовь Зуева!

У меня были проблемы со сложным интерфейсом криптобиржы KuCoin,помогла мне с этим трудным вопросом Ирина Тарасенко,специалист,с лёгкостью разбирающийся по многим сложным техническим вопросам.

Выражаю свою искреннюю благодарность Службе поддержке,в лице руководителя Любовь Зуевой и Ирине Тарасенко,человеку всегда готовой придти на помощь,когда мы в этом нуждаемся...

Отличная Служба и прекрасный коллектив!

Благодарю за помощь!


Впечатление великолепное! Профессионально, оперативно, ненавязчиво проблема была решена. Большое спасибо Елене! После окончания ее работы не утерпел, попробовал исправленный вариант, результат отличный!
Олег Лавренов

Огромное спасибо Ирине Тарасенко за экстренную помощь по спасению моих денежных средств при срочном уходе из Binance. Сам бы ни за что не справился, тем более, что уходить из Binance надо было срочно. Ирина - очень грамотный специалист, на  которого можно положиться в трудную минуту !


спустя 1 минуту

Огромное спасибо моему менеджеру Марине Бурмистровой, которая может организовать помощь даже ночью !

Большое спасибо Ирине Тарасенко за помощь по вопросу вывода средств с биржи Binance. Хочу поздравить весь ваш  коллектив с наступающим Новым годом !

Привет,Любовь!

Ваши курсы открыли для меня  мир фьючерсов.

Офис Чикагской биржи на Кипр закрыли  к сожалению.

Изучаю возможность  и вернее всего вернусь на Чикагской бирже.

Галина благо осталась поддержкой.

Буду привыкать к англоязычной МТ5.

Вопрос?

Актуальны ли Ваши курсы которые покупал и курсы Стрижа по фючерсам?

Всех благ!

С уважением, Иван Вучев.

P.S. Благодарю, Еленой Кирилловой, помогла понять разницу в режимов.

К каким курсам ИНФО -ДВД относится ето требование, смена режима платформой?

У меня например брокер Адмиралс режим Hedge .

Условия другого режима не устраивают и соответствено к таким курсам, где есть такое требование интерес не проявляю.

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...