Здесь можно публиковать отзывы о курсе, который вы прошли или о работе с нашими специалистами!

Хочу написать несколько слов о технической поддержке. На мой взгляд все очень грамотно продумано с уповещением и согласованием времени. Так как я на рынке криптовалют еще новичок, мне помогал с установкой бота и стратегий Роман Папьянц. Сделано все было очень быстро и с необходимыми мне разъяснениями. Особая ему за это благодарность. Надеюсь, что и в дальнейшем служба техподдержки будет на высоте. Спасибо всем огромное!

Доброго времени суток. Хочу поблагодарить всех организаторов и всю команду Инфоклуба, за хорошие проекты, за вашу отзывчивость ко всем участникам, респект, только самые лучшие пожелания вам. Спасибо вам!!! 

Добрый день! Хочу поблагодарить весь коллектив Инфоклуба,большое спасибо за грамотную консультацию и профессиональную тех помощь. Желаю Вам крепкого здоровья,успехов и процветания !!!

Добрый день! Хочу поблагодарить Ирину Тарасенко за помощь в открытии реального счёта у брокера АМР  GLOBAL  (EUROPE). Всё прошло быстро и легко, счёт открыли за пару часов. Всем рекомендую - cупер!!!

Supratau viska


спустя 1 час 16 минут
Любовь Зуеванаписала1 июля 2019 в 17:30

Galite rašyti atsiliepimus čia.

Доброго времени суток! Благодарю Ирину Тарасенко за оказанную помощь в открытии реального счета на AMP Global LTD. А также в подаче уведомления об открытии счета у заграничного брокера в налоговую. Получил массу полезных ссылок и подсказок, что для начинающего - ОЧЕНЬ ЦЕННО!!! Спасибо Вам Ирина за Ваш труд и терпение!

В службу поддержки сегодня «прилетела» благодарность от клиента нашему техническому специалисту — Роману Папьянцу:

Еще один отзыв клиента:

Здравствуйте!

Хочу выразить преогромную благодарность Ирине Тарасенко. 5+++ !!

Ирина помогла собрать документы и открыть счёт у брокера. Были решены все препятствия и затруднения. Самой мне это сделать было нереально! 

Получила огромную радость в общении с терпеливым и умным сотрудником.

Спасибо, Ирина, за настоящую помощь! 

С огромным уважением, 
Ольга.

Здравствуйте!

От всего сердца хочу поблагодарить Ирину Тарасенко за безотказную профессиональную помощь, за множество советов и полезных ссылок, за доброжелательность и терпение. Огромное спасибо!

Выражаю свою благодарность сотруднику Ирине Тарасенко. Оказывала консультацию и техподдержку в оформлении уведомления в ФНС, там ее труды очень высоко оценили. Всем рекомендую сотрудничать. Хочу сказать и большое спасибо Любе Зуевой, за ее труды в нашем обучении, хотя бывает для нас это очень дорого))). Спасибо всем сотрудникам ИНФО-DVD, за их труд. С Уважением. 

Благодарность Дарье Чернойван:

Благодарность Роману Папьянц:

Добрый день. Спасибо организаторам и службе поддержки Инфоклуба за работу и своевременные оповещения))) Радует и очень здорово, что выкладываете записи уроков и встреч. Из-за работы не всегда есть возможность успеть к началу трансляции((( Успехов, здоровья и процветания всей вашей дружной команде и нам, вашим ученикам)))

Отзыв клиента по работе Венера Хусаинова:

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...