News

\

Дмитрий, является ли данная сделка правильной по дивергенции, вход не дожидаясь отскока вверх?

Здесь вход просто по сигналам. Дивергенции здесь (моей) нет.

ждал что американцы погонят вниз), но что то они ещё накапливают.... и не спешат,

а у меня терпение закончилось))

Загрузка...